рейтинг блогов

Кексячий отпуск)

топ 100 блогов kat_dallas27.05.2021 Ну как же не посвятить отдельный пост нашем сокровищу) А про рыбалку позже, успеется еще)

Вот вроде отдыхаем мы все вместе сказала б я, в каком именно месте, но приличные барышни и слов-то таких не знают)) однако у Кекса отпуск куда более увлекательный и насыщенный, чем у нас)
Кексячий отпуск)

Большую часть дня он проводит во дворе, где чертовски много увлекательных занятий вроде совершения подкопов...
Кексячий отпуск)

...попыток подгрызть скамейку и зубами выдрать всю траву, дабы любезно избавить нас от необходимости косить))
Кексячий отпуск)

Прогулки на улице - это вообще Диснейленд) Необычные встречи, новые запахи и возможности)
Да, это он, наш чистый красивый домашний щенок)
Кексячий отпуск)

Впервые в жизни Кекс увидел козу, корову, лошадь, гусей и куриц) Коза и куры оставили его равнодушным, гусей он благоразумно обходит стороной, а вот с коровами целая история.

Увидев с горы возвышающийся на лугу могучий коровий силуэт, Кекс без разговоров повернул обратно и меня потащил, мол, мать, глянь, чудище, какое заморское, пошли-ка от греха...)) Но упрямая мать продолжала движение вперед и пушистому бедолаге пришлось выбирать: бросить ее (меня) на произвол судьбы или вступить в неравную битву) Кекс выбрал второе и принялся неистово облаивать корову, правда, на всякий случай прижимаясь к моим ногам, мало ли что)) Корову, которой было на нас глубоко пофиг, мы в итоге миновали благополучно, и с тех пор щенок вообразил себя грозой рогатых и лает на них при каждой встрече)
Кексячий отпуск)

С лошадью вообще вышло смешно: на рыбалке Кекс лежал под прицепом, увидел приближающихся лошадей и, не выходя, гавкнул) От неожиданности одна из них встала на дыбы, и с тех поо мы шутим, что наш Кекс, как Чак Норрис - перепугал лошадь, даже не выходя наружу, а что было бы, если б вышел?)) Все стадо с перепугу унеслось бы в поля, не иначе))

Вон он, наш храбрец, из-под прицепа выглядывает)
Кексячий отпуск)

Также Кекс хрустит майскими жуками, как орешками, пытается есть сухой коровий навоз, отказывается делать туалетные дела во дворе - только за калиткой! - с удовольствием валяется в траве, грязи и пыли, и сам бежит к машине и пытается в нее запрыгнуть, мол, вперед навстречу приключениям)
Кексячий отпуск)

Дневной сон у Кекса проходит во дворе...
Кексячий отпуск)

... а в дом мы его забираем только вечером. Увы, домашние условия там не особо-то годятся даже для нас, что уж про собаку говорить.
Кексячий отпуск)

А иногда сон рубит пухнатого бедолагу аж в коридоре, и в комнату он едет на ручках))
Кексячий отпуск)

Ну и разве сравнишь эту бездну впечатлений с нашим унылым отпуском, в котором, кроме дороги, было одно светлое пятно - двухдневная рыбалка?) Впрочем, скоро уже домой - божечки, наконец-то!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1970-е вписаны в историю Индокитая как годы страшных трагедий. Вьетнамская война, жуткие лагеря перевоспитания, акульи джонки. Камбоджийская полпотовщина, горы черепов. Лаосский колхозный террор. Так выглядело победное шествие коммунизма по Юго-Восточной Азии. Кроваво-красная волна ...
Продолжаем разговор о марсианской органике и недавнем открытии марсохода Curiosity, которое так заинтриговало NASA. Пока это не подтверждение марсиан, но в одноклеточном варианте они уже входят в число трех наиболее вероятных объяснений находки. Почти десять лет назад в марсианский ...
Можете себе представить Никиту Михалкова без усов? И я нет Так же не мог представить в таком, безусовом виде и себя. Сколько я себя помню, всегда с усами. С 17- ти лет. Был один год в армии, когда мне их сбрили помимо моего желания. Не положено было духу в усах ходить. Но это был один го ...
Боди-арт («искусство тела») — одна из форм авангардного искусства, где главным объектом творчества становится тело человека, а содержание раскрывается с помощью невербального языка: поз, жестов, мимики, нанесения на тело знаков, «украшений». ...
Потому что у вас там солнце нарисованное. А у нас +29, вода теплая, фрукты свежие, люди улыбаются и едят фрукты ...