Кекс мерзляк
norma_live — 07.02.2014
Привет вам от Кексика....растет парень, стал все больше
хулиганить, поэтому, чтобы он был поспокойнее, его выгуляваем
каждый день теперь...прогулка его как-то охлаждает от буйства..А ему холодно, хоть и в сапогах выходит даже...грустит на улице в одиночестве...
Холодно, особенно после стрижки....Дома в майке ходит, но все равно дрожит иногда, не знаем, что и делать???






|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
