кэжуал
merienn — 14.10.2012
У меня завелась хорошая, качественная осень.Она меня взяла за ручку, показала в зеркале бяку и повела в кровать смотреть "Аббатство Даунтон".
Второй сезон заканчивается, я имею несколько мыслей про все это безобразие, но сейчас пойду принесу еды, чтобы посмотреть оставшееся с полным отрывом от зеркальной бяки.
На ФБ увидела коллекцию маек для фанатов Даунтона. Конечно, я купила бы "Я - Сибил", потому что она темно-коричневая с голубой надписью. Но кроме этого, Сибил в самом деле относительно нормальный человек.
Стало модным ругать Льва Николаича, а ведь, что ни говори, он сформулировал суть самого успешного проекта для людей - жизнь семьи во время мира и жизнь семьи во время войны.
Обратите внимание на "Унесенные ветром" - что ни говори, а людям гораздо интереснее узнавать про похожих на себя, и потом это переузнавать много раз.
И кто мне что расскажет личного про диету Дюкана? Личного, испытанного. Я супы очень люблю и пироги, даже не знаю, стоит ли затевать вообще.
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
IQ (idiotic question): на какое время вы заводите свой будильник?
Снежная баба.
Куда исчезли спартанцы?
Как выбрать хорошего мужа?
Прогулка по любимому городу
Метеорит за 323 миллиона под видом камня: как таможенники сорвали аферу в
Китайская школа: творчество и труд, а не "дрессировка"

