#kazan ЛжеДайджест №1

топ 100 блогов kazan11.09.2011 Неделя в сообществе, на мой скромный взгляд, выдалась относительно спокойной: видимо, к наплыву студентов и дополнительного транспорта на наших дорогах уже все привыкли. И это радует.

Тем не менее, художественно-литературное повествование #kazan ЛжеДайджест №1 [info]mravil о буднях скутериста имело место быть, и вызвало помимо повышения качества его кармы и весьма интересную историю будней казанских полицейских от #kazan ЛжеДайджест №1 [info]jazzist на радость всем умеющим поглощать буквы. Транспортную тему продолжил метаномобиль.
Однако большее внимание коммунары уделил вопросам пенсий да соблюдений гражданских прав в супермаркетах города.

Вторник прошел в риторических рассуждениях на тему мышек, табло и завтраков в кафешках, среда - тоже хиленько: лишь вопрошания к космосу камрадов #kazan ЛжеДайджест №1 [info]business_ru, #kazan ЛжеДайджест №1 [info]robot_squotter и #kazan ЛжеДайджест №1 [info]zull.

Четверг же выдался днем политическим, несмотря на попытки вывести в массы обсуждения трагедии с Локомотивом, успешно блокированных великой и прекрасной #kazan ЛжеДайджест №1 [info]_plutonia, за что ей огромное спасибо. Люди умирают, да.
Как обычно в политических темах отметился сам #kazan ЛжеДайджест №1 [info]irek_murtazin, но обсуждение возможности выборов мэра третьей столицы оказалось намного более благодатной площадкой для дискуссий.

Пьяная пятница ЕСТЕСЬНО не могла не ознаменоваться типично пятничным постом, за что он и был воспринят, с позволения сказать, навеселе. Ну, и куда ж без пьянопятничных травм и попыток бороться с их последствиями... В тот же день очень порадовали не столь пространственно, сколь временные прогулки от #kazan ЛжеДайджест №1 [info]ty_214, за что ему и его команде выражается внеочередная блаадарность. Ну и уж раз есть чем, ибо питница с соотвествующими ей сиськами, было бы что отмечать... Да и Нашлось!! Почти наши, почти в политике - это же круть, и радость, и восторг!

Выходные - дни семейные. Вопросы коммуне вполне бытовые, школьно-образовательные, да просто на поболтать.
И это радует. Спокойствие и стабильность - залог успеха в любом сообществе, даже в таком виртуальном но ничуть не неполноценном, как наше.

Соседние сообщества - затаки и незатаки пестрят предложениями-поисками оперативки да наклеек реалов-бекстелов, что однозначно лучше поисками консервов и патронов - жить становится лучше, жить становится веселее, и еще одна неделя - тому подтверждение.

И еще. Не могу не заметить прохождением мимо сообщества тем, активно продвигающихся в наших любимых газетках. Сплетни как-то здесь не приживаются, и, надеюсь, никогда такому не бывать.

а хотя...

View Poll: #1777668


Posted via LiveJournal app for iPhone

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Учёные в сезон #жилабылаосень заново открыли считавшийся вымершим вид млекопитающих в индонезийских горах Циклопов. Длинноклювая ехидна Аттенборо, названная в честь британского натуралиста Дэвида Аттенборо, была сфотографирована впервые с 1961 года фотоловушкой в последний день ...
Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! то вот вам еще один турнирный шлем типа "жабья башка". Конец XV века, Германия, вероятно Нюрнберг. Габаритный размер 460 × 310 × 400 мм, вес 8,39 кг. И обратите внимание, многие из этих шлемов все в отметинах от ударов. Причем большая их ...
На сайте аэропорта Домодедово появилось сообщение о выполнении регулярного рейса  Воронеж - Москва на новом типе воздушного судна Ан-148-100Е. Немного сухих фактов. Бортовой номер RA-61709 Серийный номер 4104 На борту 148 68 мягких кресел: 8 бизнес и 60 ...
Самый крупный в мире авианосец "Джеральд Форд" зашел в порт Антальи . Забавно - начальник порта говорит, что прибытие такого огромного судна только с экипажем в 4500 человек " внесет значительный вклад в экономику страны ". Т.е. прибыл он туда явно не на пару дней. Ни на что не ...
Последними итальянскими «трехтрубниками» стали шесть эсминцев, заказанные фирме «Одеро» 29 октября 1918 г. Свои названия они получили в честь итальянских генералов, погибших во время Первой мировой войны, – «Дженерале Антонио Канторе», «Дженерале Антонио Кинотто», «Дженерале Антонио ...