"Казачье войско" готовит штурм Форума, "подрывающего основы конституционного строя"

топ 100 блогов dgudkov18.04.2014 Во вторник Госдума проголосовала за закон, где фактически сказано, что жители России - люди второго сорта, поэтому им запрещено выбирать мэров городов.

Граждане, которые не хотят терпеть такого унижения, собираются завтра в Нижнем Новгороде на всероссийский гражданский Форум против затеянной едросами новой реформы местного самоуправления.

Политиков, экспертов и гражданских активистов, несогласных с идеей отмены выборов мэров, столица Приволжья будет встречать "атаманами казачьего войска". Липовыми, разумеется.

Казачье войско готовит штурм Форума, подрывающего основы конституционного строя

Вот, заявление, которое распространили вчера для местных СМИ:


Заявление

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Д.Г. Гудков вознамерился провести в Нижнем Новгороде конференцию с целью пропаганды ненависти и злобы и направленную на подрыв основ конституционного строя России. Это не первые такие действия Гудкова в Нижнем Новгороде, но на этот раз он преступил грань народного терпения.

Нижегородское городское казачье общество заявляет о недопустимости проведения политических акций, направленных против России и оскорбляющих чувства православных верующих в день Великой Субботы.

Казачье войско не позволит нарушать общественный порядок в Нижнем Новгороде и возьмет под контроль проведение данного мероприятия. Казачий патруль будет присутствовать в зале во время всей конференции и в случае провозглашения лозунгов и призывов, подрывающих основы конституционного строя России, а равно оскорбляющих чувства православного населения призывами к злобе и агрессии, данные действия будут пресечены в соответствии с законом и лица виновные в совершении правонарушений будут задержаны и переданы в компетентные органы.


Дундуков Алексей Викторович, атаман Нижегородского городского казачьего общества Нижегородское городское казачье общество
Казачье войско готовит штурм Форума, подрывающего основы конституционного строя
Сегодня выяснилось, что это никакие не казаки, а от их имени действуют обычные провокаторы из совсем другой организации. О них меня еще неделю назад предупреждал один хороший знакомый по email:


Дмитрий, добрый день.

Вчера мне сообщили, что встречу, организованную в отеле "Маринс Парк отель", 19 апреля планируют посетить "казаки" из движения "Народный Собор". Цель этих ребят - провокации.

Они постоянные участники нападений и конфликтов во время проведения митингов и пикетов оппозицией. Последние столкновения с ними - пикеты на Покровке, в поддержку украинцев, против войны. Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=jEuKdrO5ZfM&feature=youtu.be&a - смотреть с 1:12 мин.

Прошу отнестись серьезно, чтобы не пострадали приглашенные на встречу с депутатами нижегородцы и организаторы мероприятия. Источник информации заслуживает доверия.



Полюбуйтесь, чем занимаются нижегородские народнособорцы (с 1:12 мин):



http://www.youtube.com/watch?v=jEuKdrO5ZfM&feature=youtu.be&a


Понятно, что за этими провокаторами стоит местная администрация и наши "любимые" золотые крендели, которым не нравится, что мы рассказываем жителям города правду про местных руководителей, укравших у людей прямые выборы мэра. Про замгубернатора Антона Аверина и мэра Нижнего Новгорода Олега Сорокина, которые имеют активы во Франции и активно лоббируют бизнес-интересы родственников. Про жену мэра Элладу Нагорную - самую богатую среди жен российских чиновников с доходом 1,5 млрд. в год. Про заммэра Дмитрия Бирмана, у которого ворованная диссертация и хата в Майами Бич. Про другого заммэра Виталия Ковалева, который выдает подряды компании, где он же и учредитель. Про областного депутата Феликса Верховодова, который скрыл от граждан зарубежные активы и целый многоквартирный дом в Каннах.

Что ж, пусть придут, продемонстрируют свою дурь - больше людей про форум узнают))) На всякий случай мы решили усилить меры безопасности, так что боятся нечего.

Казачье войско готовит штурм Форума, подрывающего основы конституционного строя

P.S. Напоминаю, что 19 апреля, в 12:00, в Нижнем Новгороде с целью пропаганды ненависти и злобы пройдет Общероссийский гражданский форум «За прямые выборы мэров».

Мероприятие по подрыву основ конституционного строя организовано Ассоциацией инициативных групп по возврату прямых выборов глав городов при поддержке экспертов Комитета гражданских инициатив (КГИ).

В работе форума оскорбляющего чувства православного населения примут участие 150 делегатов из 30 регионов страны, депутаты Госдумы Дмитрий ГУДКОВ, Валерий ЗУБОВ, Сергей ДОРОНИН, Илья ПОНОМАРЕВ, замдиректора Института мировой экономики и международных отношений РАН Евгений ГОНТМАХЕР, лидер партии "Гражданская платформа" Ирина ПРОХОРОВА, ученый-экономист Андрей НЕЧАЕВ, политолог Дмитрий ОРЕШКИН, журналист Сергей ПАРХОМЕНКО, политик Илья ЯШИН и др.

Тел. аккредитации СМИ: +7(985)-171-91-49 Виктор Паракшин


Не забываем распространить!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Заметила потрясающую тенденцию, что регулярно в пятый лунный или 20 звездный день календаря концентрация граждан со спермой вместо мозгов достигает все мыслимые приделы. Что сегодня случилось? Тепло, весна, солнышко?! На пол пути я ехала и ...
В пику Похабычу, который постил в моем треде "Гитлер_с_газетой.жпг" и хвастается якобы достижениями в оркадке создаю эту тему. Изначальные данные: 1. Bf.109-E с не прокаченным экипажем: 2. Према нет. 3. Врожденная от природы прямизна рук. 4. Немного выпуклые глаза, ...
...
Серьезный вопрос. Купила "нулевую квартиру" в новостройке, внутри которой нет межкомнатных перегородок, но есть намеченные на полу кирпичи в один ряд. На плане квартиры это место отмечено пунктиром - типа, здесь "должна быть" перегородка - если она вам нужна - возводите ее сами, без ...
Это, если кто не понял, официальная завершающая фотография с т. н. "Крымской платформы", и многие уже отметили, что эта фотография есть очередное проявление полной деградации бУкраинской государственности, где уже, видимо, не знают, что такое протокол. Потому что не может быть, и до ...