Кавказцы приставали к девушке. Ее парень ударил одного и убил

топ 100 блогов ervol20.08.2011 Теги: Мирзаев Вот почему, если такую новость написать, то большинство станет на сторону парня, защищающего свою девушку от пристающих кавказцев? Тем более их много, а он один. А когда Расул Мирзоев вступился один за свою девушку, против компании мажоров, то все против него.

Много пишут про то, что Расул Мирзаев чемпион и что у него удары сильные. Но почему то молчат про две вещи.
Во первых, Расул Мирзаев выступает в весе до 65 кг. И роста он 168см. И на лбу у него не написано, что он чемпион мира.
А во вторых, Расул Мирзаев был один. А тех, кто игрался с машинкой и приставал к чужим девушкам, была целая компания.

Их много, он один. Все они на голову выше его. На лбу у него нет таблички Я чемпион мира. Поэтому наглые мажоры, которые развлекаются в 3 часа ночи подкатом к чужим девушкам на радиоуправляемой машинке, плевать на него хотели. Поэтому когда он им сказал один раз, они смеясь продолжили подкатывать к его девушке. Уверенные, что их больше и они сильнее.

Когда один получил в голову, то прыть остальных трусов куда то исчезла. на видео видно, что один подошел к компании, ударил и ушел. Но трусливые мажоры, не заступились, не начали драться за своего якобы друга. Сейчас они не хотят давать показания. Возможно потому что им очень не хотелось бы проверки крови на содержимое?

Толпой наезжать на одного, меньше их на голову это разве хорошо? Демонстративно приставать к чужой девушке это разве правильно?

UPD

Те кто говорят про какие то невинные шутки, про веселое приставание, могут писать напрямую одноглазому актеру Зиброву. К его жене тоже "невинно приставали" и тоже не кавказцы какие то мифические, а вполне себе местные. И тоже он был один, а их несколько. И так же они нагло смеялись над требованием прекратить. Но Зибров не был чемпионом. Поэтому полез даться, заведомо проигрывая. И получил выстрел в голову из травмата. Вот ему расскажите, что приставание это "всего лишь шутка", а если он заступается за свою девушку, то он "агрессивный и дикий".

Кавказцы приставали к девушке. Ее парень ударил одного и убил Кавказцы приставали к девушке. Ее парень ударил одного и убил
оригинал статьи

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А что вы думаете о псевдонимах?Есть ли у человека с фамилией Иванов, шанс стать ...
...
Ну и теперь поговорим о «глухих». Про тех, кому хоть кол на голове теши. Когда вы уже и говорили, и орали, и руками размахивали, и много чего еще делали, но без толку. Примерно в половине случаев это все-таки неправда. Наблюдала неоднократно: прямо у меня договаривались даже такие ...
День добрый.Интересное наблюдение пронаблюдал на дроме, относительно одного участника, его часов и машины.Коллеги если увидите пациента на праворуком хоре с перебитыми в круг шильдами на lexus обратите так же внимание на часы бггг.Пациент и часы:с ...
Пляписец.... Чутка до Сталинградского элеватора не дотянули.... Ладно, проехали.... Эмоции... ...