Катя, Vabali и всякие разговоры

До сих пор, когда мы с Катей вдвоем куда-нибудь выбирались, она обычно оставалась ночевать у меня. Ну, собственно, выбирались мы всегда в какой-нибудь клуб (женской компанией, что по-своему чудесное мероприятие), поэтому возвращались всегда поздно, в 2-3 часа. На этот раз мы приехали к 10 утра, Катя уехала в 17. И то сказала, что для нее это уже очень долго. Я осталась до 11 вечера. День выдался очень удачный, было тепло на улице и поэтому можно было и в наружном бассейне искупаться и на улице и позагорать, и покушать на террасе возле озера. Жаль, в озере купаться полноценно нельзя, но ногами по воде близ берега походить можно. Это, кстати, отличное закаливающее мероприятие.
В ресторане брали все полезное: авокадо, смузи, свежевыжатый апельсиновый сок. Я утром брала кофе и яичницу, потом мне почему-то вообще ничего не хотелось из еды. Очень хорошо для фигуры ))
Ну, и болтали целый день о всяком своем, женском. И не только.
Катя похвалились, что наконец-то купила себе домашнего помощника: робот "пылесос и поломой" в одном лице. Ну, то есть, в одном приборе ))
Я спросила цену, думала, может и себе возьму. Но решила, что больно дорого. Не так уж много у меня той пыли и тех полов.
Катя сказала, что пару раз пробовала с мужем поговорить о том, чтобы, так сказать, "открыть брак", но тот категорически против. В этот раз даже не очень хотел, чтобы Катя в сауну со мной уезжала. Ему в эту субботу пришлось работать по фирме, а ты, мол, чего это отдыхать поедешь? Катя сказала, что не будет нынче ночевать, и сразу из сауны поехала домой, хотя рулить ей два часа. Но сказала, что все очень понравилось, и если что, она бы еще сюда приехала. Мол, зови. Я сказала, что тогда разве что только в воскресенье, у меня это один выходной на неделе. К саунам Катю муж приучил.
Про плюсы и минусы жития в Германии и в России мы с Катей сходимся, так что в этом плане разногласий не было. Поэтому по этому поводу и по поводу всей нынешней ситуации можно было спокойно пообщаться. А это в наше время очень ценно: сойтись во взглядах, находясь при этом примерно в одной жизненной ситуации.
Еще Катю явно интересовали вопросы климакса. Так как у меня он уже наступил и мне было чем в этом плане поделиться.
Хотя Катя моложе меня на 10 лет, но ее эта тема явно беспокоит.
У меня климакс уже год, то есть официально прошел объявленный медициной срок, когда считается, что этот период жизни уже начался. Одним из результатов оного стало явное снижение либидо. Сны всякие по ночам перестали сниться, просто сплю как слон (если днем не слишком перенервничаю) и никаких снов не вижу вообще. Или редко что-то очень короткое, смутное и не ясное. И утром потом все забываю.
И ездить куда-то стало как-то... лень, что-ли. Посмотрю иногда какие-то клубы-встречи-мероприятия в интернете, вроде вот тут должно быть интересно, вот здесь должно быть занятно. А потом: ой, неее. Ееехать сейчас вот это куда-то, потом следующий день буду уставшая. А у меня ж новый задачи по работе, лучше я ими займусь ))
И повысилась заболеваемость. Оказывается, эстроген влияет на слизистые оболочки (и не только в "нижней карме", а везде). И когда эстрогена нехватка, они истончаются и перестают так успешно противостоять инфекциями, как раньше. По работе же у меня постоянно разные контакты. И вот то одно похвачу, то другое, то пятое, то десятое. (( Интересно, как долго это продлится?
Еще Катя сказала, что у нее тоже интерес к встречам как-то пропал. Хотя она предпочитала режим постоянных встречь с одним мужчиной более-менее длительное время. Ну, насколько того интереса взаимно хватит. Сейчас, говорит, что-то интерес пропал, разочаровалась.
Впрочем, продолжать модерить группу Russland на свингерском немецком сайте нам это не мешает )
|
</> |