рейтинг блогов

Катерина Шпица -- не такая!

топ 100 блогов lena-miro.ru20.02.2021 Актриса Шпица, которая известна миллионам зрителей великой ролью в фильме о... Или другой ролью в фильме про... В общем, я её видела только на первом канале, где она прыгала с вышки, заявила, что подобное притягивает подобное!

В том смысле, что некоторые жертвы домогательств хотели поиметь ништячки, дав по-быстрому и без особой жести, а сама Катерина -- не такая.

Катерина Шпица -- не такая!
«В конце концов, мужчины домогаются и насилуют женщин на протяжении всей истории. Это не ново под луной.
Если взять статистический срез, наверняка среди этих женщин были те, к кому Вайнштейн грязно и непорядочно приставал, а были и те, кому эти приставания были выгодны.
И они осознанно пошли на эту сделку: «Да, почему бы и нет? Я потреплю эти приставания, мы может быть ограничимся какими-то не жёсткими видами секса, и это будет нужное, пускай и не очень приятное знакомство чисто физиологически, и оно мне потом пригодится».
Я предполагаю, что такие мысли у женщин могли быть, но потом, когда прошло время, и эти женщины исчерпали свой творческий лимит и стали никому не нужны, они решили присоединиться и хайпануть».


На протяжении веков, рассуждает Шпица, женщин насиловали. Чего поделать, плохо конечно. Но подобное, заявляет Катя, притягивает подобное.

Катерина Шпица -- не такая!
Фото: Соцсети

Вот Катерина -- не притягивает к себе домогательства. Потому что она -- не такая, вот и не было у неё подобных случаев. А если домогаются, лезут пальчиком в писю, получается, что это ты -- такая.

Короче, сама виновата, шалава, поняла?

Согласны с Катериной или всё-таки бывали случаи, когда к вам лезли, а вы не хотели?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
здравствуйте. хотела бы хороших фотографий себя. мне 40 лет. в Питере буду с 28 июля по 7 августа. хотелось бы посниматься на природе, в лесу, в поле, в траве. что-то такое. хотелось бы чб фотографий. хотелось бы на пленку, но это уже как получится. )ищу ...
Здравствуйте: И вообще... Каджит и Румба Да ну вас с вашей румбой! Не боюсь! ...
Вот и такое бывает, а на самом деле это … Шлакоотвал близ города  Никополь, Украина. Автор:   Александр (aleksandrv-v) Вот примерно так это выглядит ..         Вот и таки взрывчики бывают: Вот что пишут знающие люди по этому ...
Темнеет. В городе чужом Друг против друга мы сидим, В холодном сумраке ночном, Страдаем оба и молчим. И оба поняли давно, Как речь бессильна и мертва: Чем сердце бедное полно, Того не выразят слова. Не виноват никто ни в чем: Кто гордость победить ...
Поехал я, значицца, денюжков сейчас снять. Подъезжаю к бабкомету, машет мне ...