рейтинг блогов

Катастрофический брак Графини Фредериксборгской

топ 100 блогов euro_royals25.01.2023 Катастрофический брак Графини Фредериксборгской
Никогда прежде Королевство не видело, чтобы разведенная Принцесса снова выходила замуж, и это выглядело как сказка о любви, когда 42-летняя Принцесса Александра сказала «да» 29-летнему Мартину Йоргенсену в марте 2007 года в Церкви Эстер-Эгеде недалеко от Факсе. Но через 8 лет брак закончился катастрофой.

Эта история молодого звукорежиссера и Принцессы — о неудачах и обманах — как эмоциональных, так и финансовых, стала темной главой в жизни Графини Фредерикборгской. Главой, которую она предпочла бы забыть.

Хотя она потеряла титул Принцессы, когда выходила замуж, она позаботилась о том, чтобы в случае развода Йоргенсен не получил и кроны.

Но брачного договора было недостаточно для защиты от мошенничества Мартина Йоргенсена.

Вначале все было радужно. Александра стала Графиней, а Мартин Йоргенсен был хорошим отчимом маленьких Принцев. Они считали Йоргенсена вторым отцом и часто появлялись на совместных фотографиях в еженедельных журналах.

Мартин Йоргенсен также был неофициально одобрен Королевским Домом и посещал мероприятия во Дворцах.

«Принц Йоаким очень хорошо ладит с Мартином, а я с Принцессой Мари. Я знаю, что она всегда придет на помощь моим мальчикам, если они в этом будут нуждаться, — сказала Алекс журналистам, когда Принц Йоаким снова женился.
Катастрофический брак Графини Фредериксборгской
Когда 2000-е сменились 2010-ми, стало ясно, что Алекс и Мартин  — одна из самых известных пар Копенгагена. Они сидели в первых рядах, когда лучшие датские дизайнеры представляли свои новые коллекции для проходящих раз в два года недель моды в столице. В то время Графиню и мистера Йоргенсена можно было назвать настоящей элитой.

Но иногда и у них были неловкие моменты. Еще в 2012 году еженедельная газета сообщила о совершенно неловком эпизоде ​​в ресторане Umami в Копенгагене.

Гости и персонал знаменитого ресторана широко раскрытыми глазами наблюдали, как Мартин Йоргенсен имитировал сексуальные движения с другом, пока третий снимал их. Компания была настолько дикой, что они ползали по полу и собирали цветочные украшения с других столов.

Позже, Мартин Йоргенсен признался, что был пьян, но не думал, что в его поведении что-то не так.

Перешептывания среди датской элиты начались в 2015 году. Мартин Йоргенсен часто исчезал из компаний, чтобы поговорить по телефону. И постепенно слухи также начали расти: Йоргенсен изменял Графине Фредериксборгской.
Катастрофический брак Графини Фредериксборгской
Вскоре всплыло и имя: Ева Харлоу. В то время эту молодую красивую блондинку часто видели вместе с Йоргенсеном. Как в клубах, так и на частных вечеринках. В то время она была замужем за музыкантом Томасом Трольсеном, от которого у нее было двое детей.

В 2019 году были напечатаны несколько секретных фотографий, на которых было видно, что в 2015 году Ева Харлоу часто находилась в доме Графини, пока та отсутствовала с детьми.

Например, 13 июля 2015 года, когда Мартин должен был быть на летнем отдыхе в США с Алекс и Принцами. Но в последний момент изменил планы и объявил, что ему придется остаться по работе в Дании.

Вместо того, чтобы отправиться на семейный отдых, он пригласил Харлоу с ее детьми, как только Алекс уехала в аэропорт.  В 11:45, спустя 15 минут после отъезда Алекс, Ева появилась у их дома. Прямо перед ней бежала ее дочь, а вверх по лестнице шел Мартин, направлявшийся в дом. В 11.54 можно было увидеть, что Мартин держит детский самокат на подъездной дорожке. Перед ним был сын Евы, который, казалось, был в восторге от того, что играет со своим новым и тайным папой. Позже пришел доставщик пиццы. Когда Мартин закончил играть в семью с Евой, он улетел в США к Александре, Николаю и Феликсу, как будто ничего не случилось.
Катастрофический брак Графини Фредериксборгской
Графиня и не догадывалась об изменах, которые стали доступны общественности только в сентябре 2015 года – когда все рухнуло.

Мгновенный развод был реальностью.

«Мы больше не смотрим на жизнь в одном направлении, и я не вижу, чтобы у нас было совместное будущее», — сказала Графиня в своем интервью.
Катастрофический брак Графини Фредериксборгской
Алекс было ясно, что Йоргенсен одурачил ее так сильно, что это было трудно принять.

Правда вышла наружу только в 2019 году, когда газеты писали, что Мартин обманом заставил свою жену перевести деньги на его счет для инвестиций. В то время Александра все еще получала апанаж свыше трех миллионов ежегодно — и именно эти деньги, попали в руки Мартину Йоргенсену.

На самом деле деньги, которые, по его словам, он «вложил» в Алекс, растворились в воздухе. Графиня получала счета, которые Йоргенсен обещал оплатить. Но он никогда ничего не оплачивал, и это очень удивило кредиторов. Это была соломинка, которая сломала хребет верблюду, а афера Мартина уперлась в миллионную сумму.

Во время развода Графиня попросила своего адвоката составить документ, который Мартин подписал. Это был вексель, который должен был гарантировать, что Йоргенсен выплатит 5 453 137,50 датских крон (1 млн $).
Катастрофический брак Графини Фредериксборгской
Но спустя более семи лет после развода Алекс так и не получила своих денег. И вряд ли получит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Организация "Казаки Петербурга" взяла на себя ответственность за уничтожение исторического памятника - барельефа Мефистофеля с фронтона дома Лишневского на Петроградской стороне. Дело талибов, ИГИЛ и Энтео живет. Богатый внутренний мир всех означенных особ и группировок оскорбляет истори ...
У одного своего старого друга прочел  сейчас на странице; " Сегодня  21 мая 1864г. отмечаем ГЕНОЦИД ЧЕРКЕСОВ. День окончания Русско-Кавказской войны.Мы помним и чтим вас!"  А ведь если бы кто спросил  у меня про этого друга - я бы ответил, ...
Да, это пост плача. Я (наивно) надеялся, что все выполнят то, во что сами ввязались и отправят подарки и мне никогда не придется писать пост плача. К сожалению я ошибся :( В этом посте вы можете: 1.Просто ныть, что вам подарок не пришел 2. А можете самоорганизоваться и отправить ...
Интересно и стремительно развиваются события в Ливии. Вчера, силы ПНС Ливии при поддержке Турции предприняли наступление на авиабазу Аль-Ватия, расположенную в западной Триполитании. База имеет стратегическую ценность - с нее действует авиация Хафтара поддерживающая операции ЛНА в ...
Когда я был маленький , то самыми блатными считал не тех у кого есть личная "Волга" и даже не тех кто приходил в туристскую Медину Пензы  "Поляну Идолов" (Меккой была некая поляна на берегу Сурского водохранилища под названием Стрит) с ...