рейтинг блогов

Катастрофа Ту-154

топ 100 блогов norg_norg25.12.2016Происшествия Теги: Сенцов Новости в режиме он-лайн:
https://lenta.ru/chronicles/tu/page2/

Катастрофа Ту-154

В Черном море найдены обломки самолета Ту-154 Минобороны России, который летел на российскую военную базу в Сирии. На его борту находились 93 человека: в их числе журналисты федеральных каналов и музыканты ансамбля песни и пляски имени Александрова, которые должны были поздравить с Новым годом российских военных.

Ну, и как обычно в таком случае, к главной новости - сопутствующая информация:


Глава СПЧ Михаил Федотов рассказал, что должен был лететь в Сирию вместе с Глинкой, но передумал, сообщает РИА Новости.

Катастрофа Ту-154

Типа примазался? Или посоветовал кто не лететь? ПМСМ - гражданин должен быть немедленно затащен в подвалы и там допрошен с пристрастием третьей степени - А почему все полетели, а ты не полетел?

У хохлопидоров, понятно, праздник:

Катастрофа Ту-154

Наш креаклиат тоже не отстает.

Катастрофа Ту-154

Донбасс:

Катастрофа Ту-154

Иностранцы:

Катастрофа Ту-154

Ну, и конечно - как без этого то:
Официальный представитель МИД Мария Захарова выразила соболезнования семьям погибших на своей странице в Facebook.
https://lenta.ru/chronicles/tu/page2/

Звучит как "И официальный представитель МИД написала смешной твит". И получила кучу лайков. Хтонический пиздец.

Поступает информация - не из Большого Дома, а лично у меня из головы и из астрала - что посадка в Сочи была по вынужденному. Именно по информации о закладке. Которая должна была рвануть сработать по времени над Турцией. Посадили, обшмонали - ничего не нашли. А теперь прикиньте по времени - где должен был бы быть самолет, если бы не вынужденная задержка в Адлере. Аккурат над Турцией. Разлет обломков на дистанции 5-7 км по курсу следования, при том, что самолет еще не набрал высоту, какбэ намекает на то, что самолет развалился еще в воздухе. Да и пилоты ничего не успели сообщить.

Это так, конспирология. Но диверсанты, оказывается, бывают не только при Сталине. Если припомнить не так давно задержанные группы в Крыму и вполне гражданского пидараса режиссера Сенцова с рюкзаком взрывчатки. Что не удивительно - когда у нас свободно запускают явных бандерлогов, скакавших на Майдане с кричалками "Москалей на ножи", свидомых пидарасов, регулярно испражнявшихся в соцсетях с русофобской блевотиной своей. При таком раскладе удивляться не приходится, а наоборот - ожидать всякого. И диверсий, и вредительства. Со стороны ФСБ и ФМС - это полный похуизм и еще толерантность - или уже не полное служебное соответствие?

Ведь граждане сопредельного государства на полном серьезе считают себя в состоянии войны с Россией. А тут такой похуиз. Это что - игра-скакалка такая - запустить свидомого пидараса режиссера и по совместительству матёрого русофоба Сенцова, который свою ненависть к России и русским никогда и не скрывал, запустить такого на территорию РФ, а потом весело и задорно ловить его по городам и весям с рюкзаком взрывчатки на плечах?

Или запустить по документам (!) бывших и действующих сотрудников СБУ и военной разведки в Крым, а потом, положив пару-тройку своих сотрудников, разоблачить как диверсантов? Это, что - игра такая? А пресечь и недопустить их на границе? А сколько таких латентных "режиссеров Сенцовых" и явных пидоров свидомых въехало на территорию РФ? И пусть они пока (пока) с рюкзаками взрывчатки не бегают по лесам - но вот гаечку открутить на железнодорожных путях или лом в трансформаторную подстанцию - это ж у них хуй задержится, еп! Или при обслуживании самолёта испортить что-нибудь.

Чё, не может быть такого? Да как здрасьте, еп! Даже в 60-е на Байконуре, при строжайшем режиме, и то выявлялись диверсии. Даже на Гагаринском старте был выявлен акт вредительства. Некто гражданин Коваленко открутил какую-то там заглушку, что неминуемо привело бы к аварии. Мстил не то за дедушку-кулака, не то за папу-бандеровца. Ладно там всё проверяли на 10 раз. А вы говорите - кговавый Сталин, "массовые репрессии"...

Вот и с сопредельной Территорией. Совершенно не понятно - кто и как проверял въехавших зробитчан на предмет свидомости. И проверял ли вообще. При том, что один известный свидомый пидарас КВНщик, активно поддерживавший АТО, в том числе и деньгами, приезжает в РФ и зарабатывает тут деньги, снимаясь в художественных фильмах. Другой свидомый открытый пидарас, не скрывавший своей русофобии, устраивается ведущим на канал НТВ - и всем похуй! Включая ФСБ. Про "режиссера" Сенцова я уже упоминал. А скольких мы еще не знаем? Из нескольких миллионов въехавших сюда.

Может уже назрел такой вопрос - запилить сайт с данными всех понаехавших из вна? ФИО, фото. И пусть граждане помогут ФМС и ФСБ если у них рук не хватает или откровенно похуй. В выявлении свидомой мрази, а значит потенциальных диверсантов и вредителей, блядь. Кто на майдане скакал, кто в соцсети высирался. И пусть его запилит ФМС. А то если ФСБ - опять подымут вой про кровавую гэбню.

Их, зробитчан, 3 миллиона? Да хоть 10, еп! Жизнь граждан дороже. Разглашение данных? Так вроде нет. А даже если и да - то похуй! Нам войну там объявили, если кто не заметил. A la guerre, comme a la guerre, yep.

Ведь это нихуя не шутки. Небратья почему-то не стесняются банить всех кого непопадя. А мы, чо? Такие охуенно толерантные? А ведь такой похуизм и попустительство могут кончиться исключительно хуёво. Запомните этот твит.
А ваше мнение - нужен ли такой сайт - база данных по въезжающим мигрантам из вна?


View Poll: #2060160




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:26

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Звёздное небо октябрьским вечером Октябрьскими вечерами любители астрономии и просто любопытные жители Северного полушария невооружённым взглядом смогут увидеть много интересных ...
МОСКВА, 27 апреля. /ТАСС/. Известный советский и российский журналист-международник Валентин Зорин скончался в среду в Москве. Ему был 91 год. Об этом в своем Twitter сообщила главный редактор МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян. "Умер Валентин Зорин. Царство Небесное..." ОТСЮДА ...
                                    Катрин Денев с сестрой, Франсуазой Дорлеак (Франсуаза погибла в автокатастрофе, когда ей было двадцать пять лет. Она была хорошей ...
Последний морской шов первой нитки «турецкого потока» вчера сварен недалеко от турецкого побережья. Еще ранее были окончены все работы на российской передающей части газопровода и на сегодня осталось только закончить приемный терминал у поселка Кыйыкей в турецкой Фракии. И как только ...
США, Великобритания и Франция выпустили по объектам в Сирии около 110 ракет, сообщает сирийский Генштаб. По информации ведомства, большую часть ракет удалось сбить. В результате авиаудара пострадали три человека, о погибших сведений нет. Как уточнили в Генштабе, несколько ракет ...