Карманов чем-то напоминает хохлушку.
pimu2 — 10.04.2025
Ну эту, длиннолицую, которая из америки «Россияне, а есть ли у вас рукомоййники в туалетах? А туалетная бумага?»
Нет, я могу понять — ему (Карманову) не нравится Маск (мне, кстати, не нравятся они ОБА)
Но это же не повод писать всякую херню: пошел рынок вверх — Эй, Маск, как тебе такое? Пошел рынок вниз — все то же самое.
Наверно, надеется, что Маск его читает.
«Невдомек ему, профану, что такое вал по плану» (ц)
В смысле невдомек наверно что Тесла Моторс принадлежит Маску лишь на 13%, еще 67% принадлежат всяким там Блэкрокам и пр. спекуляционно-инвеститивной нежити. А прочие акции телепаются между счастливыми-несчастными желателями быстро разбогатеть.
И хотел Маск получить хотя бы 25% акций, чтобы хоть блокирующий голос в совете директоров поиметь — да не дали.
Ну натурально, числится он там СЕО — так он числится СЕО и еще много где.
И не говорите мне что он при всей своей занятостью политиграми свои СЕО-функции он выполняет — В Тесле и прочих горячих точках. Натурально, рулят там нанятые менагеры — а он лишь нанимает-увольняет их да денег подбрасывает, если докажут что надо, дескать.
Иногда продает одну из своихз компаний другой, своей же — ну каждый в этой жизни развлекается как может.
А Карманова (как и многих прочих) подводит все та же моя любимая теория лимитов.
Вот про Тайвань с вайфаем его слушать можно, а как на международный уровень с глобальной экономикой рот раскрывает — просто хоть святых выноси.
Ubi nil vales ibi nil veles, как говорил один знатный римский патриций.
И в ЭТОМ ему веить МОЖНО.
|
|
</> |
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
А лес стоит загадочный...
Штрудель на скорую руку
Орленок
В тёмно-синем лесу...
Рашку и Америкашку подготавливают к неизбежному - Битва за Битвой
Хоть в огонь, хоть в воду
Бесконечный скроллинг или реальный шанс? Почему дейтинговые приложения бесят
В Вильнюсе открылась выставка акварели Наполеона Орды.

