КарлСблюёт

топ 100 блогов world_of_ships21.10.2015 В недавнем стриме о николашке корюшка призналась, что для того, чтобы максимально отличаться от картошки, не будет вводить новые ветки имб. Ведь это картошкины глупые мракетологи выпускали переапанную технику, собирали с неё месяца 3 школьные завтраки, а потом нерфили.
Корюшка решила поступать наоборот. Вводить новые ветки откровенного говна и апать их по мере необходимости. (Калорада страдавшая более полугода передаёт привет!) Именно такими предстали на суд общественности новые ветки немцев и советов.
Тема актуальности совкоэсминцев всем набила оскомину, потому мы поговорим сегодня о немцах.
А тут, при внимательном рассмотрении ветки, мы можем заметить, что в полку номинантов на почетное место самого ублюдочного дерьма в игре прибыло! Встречайте, Карлсруэ и Йорк. Я считаю, что они оба могут уверенно теснить с первых мест рейтинга говна столь именитых мастодонтов, как пепса, фура и рада (которые сейчас не так уж и плохи).
И, поскольку до Йорка докачались не только лишь никто, то сегодня мы поговорим о Карле.

Карлсбуэ - это замечательный сплав всего того, что может быть плохо в корабле. Хреновая баллистика, дальность, скорострельность, снаряды, торпеды, маневренность, скорость хода, пво... Я не знаю что у него может быть лучше чем у конкурентов. Я считаю, что при вводе следующей ветки корюшке нужно ввести просто ветку барж без гк с одной единственной пушкой пмк. Это существенно облегчит задачу, можно будет спокойно выпускать по несколько веток в месяц, просто рисуя им новые флаги! Я знаю, что это читают корюшкоработники, мотайте на ус!
Но это я немного отвлекся. Вернувшись к блевотине Карла мы обнаружим, что встреча с любым кораблём 4 уровня доставляет ему множество проблем!

Встретив эсминца, мы не сможем подобно фениксу гордо расстрелять неприятеля похохатывая над его потугами нас торпедировать. Урон фугасами у нас настолько смешон, а маневренность настолько плоха, что любой эсминец спокойно отправит нас на дно не обратив на наши выстрелы никакого внимания.
Разобраться с одноклассником? Любой крейсер 4 уровня не напрягаясь перестреляет нас, как на дистанции за счет баллистики, так и в ближнем бою, за счет уёбищных снарядов карлсблюя.
Встреча с любым линкором нас так же приведет в порт, поскольку ни наши торпеды, ни наши снаряды не представляют для него никакой опасности. Отдельно стоит упомянуть о торпедах. Мало того, что они передвигаются со скоростью старушки-инвалида в гололедицу, так и их у нас всего две на борт! Две старушки, Карл!
Угрозы для авианосца мы не представляем совершенно никакой так как просто до него не дойдём никогда, нас убьёт любой встреченный корабль. А пво у Карлсруэ такое божественное, что лучше бы у него его вообще не было.

Даже мои вялые попытки пошутить и переиначить название этого крейсера особо не нужны, ведь создатели поиздевались над ним и без меня.
Так и представляю себе, как в огромном доме зовут главного конструктора: "Карл!" и он откликается, из-за двери туалета слышится раздражённое: "СРУэ!".

Напоследок под кат натягаю вам всю прелесть, что о нём пишут на раковом. Воистину худший корабль вайны.



4лвл это самый бессмысленный, беспомощный, бездарный, бесполезный, никчёмный, неудачный, ущербный корабль в игре! Вы его выпустили чтобы доказать что ваш подарок "Олбани" вполне себе хорош? у вас получилось!!!!!!


Мммм , а вы гурман , Карлсруэ не каждый решится катать:
Боевая эффективность
Достоинства:
лучшая маскировка среди одноклассников;
небольшие размеры;
наличие ПМК.
Недостатки:
худшая подвижность среди одноклассников;
худшая маневренность среди одноклассников;
худшая скорострельность среди одноклассников;
худшая дальность стрельбы среди одноклассников;
худшее ПВО среди одноклассников;
небольшое количество торпед на борт;
небольшой урон от ОФ и ББ снарядов;
частые повреждения ЭУ.


меня один вопрос - а Карлсруэ кто-нибудь тестил?
Можно привести примеры фидбеков супертестеров и имена героев?
Это же мрак полный - критосборник с никакой маневренностью и дальностью стрельбы + смешные торпеды.
По сравнению с великолепными Кумой и Фениксом корабль просто ужасен.
Кольберг, даже несмотря на то что очевидно слабее Сент Луиса, еще более-менее играбелен, но Карлсруэ...


4 уровень Карлсруэ - это жесть. Никогда не любил ругать корабли, но Карлсруэ невероятная, невозможная, тягучая, немощная дрянь. Поясню по пунктам:
- Брони нет, дальности повышенной нет, снаряды летят на макс. дальности больше 9 секунд (это на 11,5 км!!!) Даже если вкачать на нем 4 перк на дальность - разницы тупо не будет, потому что не попасть ни в кого на нем!
- Фугасы - не наносящая урона дрянь, с линкорами просто невозможно бороться от слова НИКАК.
- Двигло и рули вылетают от дуновения ветра. не то что от вражьих фугасов. Треть боев я либо стоял без двигла, либо ползал в циркуляции без рулей. Пару раз было и то и другое + пожар. Чем это заканчивается - думаю понятно.
- ББ с повышенными повреждениями - играют и цитаделят только на макс дистанции (падают почти отвесно на палубу, но в минимально маневрирующий корабль почти не попасть ибо 9 секунд снаряд летит!!!), либо на дистанции менее 5 км против крейсеров. Однако ни уникальной скорости ни маневра нам не доложили, потому лезть в ближний бой плохая затея (см. также пункт про двигло и рули).
- Торпеды ничего, но их ДВЕ на борт.


Взял Карлсруе и прослезился,крит двигатели и рулевых машин,от любого попадания фугасных снарядов,даже от бомберов,дальше не буду ничего говорить,хорошего нечего сказать,ПОЗОР ВАМ РАЗРАБОТЧИКИ И СУПЕР ТЕСТЕРЫ,НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО БАГ КАКОЙ ТО,ЭТО БАГ,УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ЭТОГО НЕ ПОВОРОТЛИВОГО ДЫРЯВОГО КОРЫТА -НОЛЬ .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, сегодня хочу показать A-England - Perceval, который был куплен в период той самой распродажи Ингландов (ну вы же помните - всё по 5), брала по одной простой причине - нужно же было что-то взять, пока "за недораха"!:-))). В реальности цвет чуть темнее, чем ...
Время 23:10. Я лежу в постели под одеялом. Я умылась и почистила зубы. Урчит живот. Сложно игнорировать, потому что прям больно. Встаю, иду на кухню, отрезаю треть банана. Ложусь и жую его в кровати. ...
Каждый из нас когда-нибудь да слышал о мумиях , как минимум на школьных уроках истории Древнего Египта. Однако интересных историй про мумии существует гораздо больше, чем вы можете себе представить. В разное время по всему миру находили погибших людей, которые либо превратились в мумии ...
Почитал немного постов и комментариев блоггеров тут, и везде одни и те же версии. Сотрудникам МВД запретят выезд за границу в целях их безопасности :) и чтобы их не завербовали, а еще страшнее, чтоб они не выдали гостайну. Ага. Поехал дядя Степа милиционер на Карибы и рассказал ...
Подборка интересных, забавных, удивительных, а местами немного странных, снимков из Канады. ...