рейтинг блогов

Карьера или любовь?

топ 100 блогов vesninalj21.01.2018 Карьера или любовь?

Удивительная получилась история любви у ребят. Сейчас довольно много людей могут выбрать карьеру, а не личную жизнь.
Парень и девушка претендовали на одну и ту же должность, их взяли на три месяца с испытательным сроком. Они должны были проявить себя, доказать свои знания и качества и насколько они нужны и полезны фирме. Место было лакомым и за него стоило бороться.

Это поколение 25-30 летних отличает амбициозность и бесцеремонность в выборе средств для достижения целей. Оба лезли из кожи вон. Парень, чтобы изучить противника поближе предложил поужинать вместе, девушка согласилась.
Начав общаться за пределами фирмы, оба понимают, что именно такого человека хотели встретить в жизни, оба целеустремленные, настойчивые, честолюбивые. Они нарушают табу – на работе никаких связей и романов, и становятся любовниками.
Близость доставляет огромное удовольствие, они были буквально созданы друг для друга. Однако, совершенно неожиданно девушка заявляет, что этого больше не повторится, по крайней мере до того, пока они будут сотрудниками.
Он спрашивает – «и ты предпочтешь карьеру нашему счастью?». Она ответила, что мечтала о такой возможности, которая изменит ее жизнь и не откажется.. «Но ведь и наши отношения тоже изменят нашу жизнь…»
«Нет, если хочешь остаться со мной, уволься» - ответила девушка и они перестали встречаться, хотя в душе оба жалели об этом.

Парень, оскорбленный тем, что она плюнула на его чувства, находит возможность и подставляет ее, она срывает крупную сделку и ее увольняют. Он получает должность…Девушка на его звонки и попытки помириться не отвечает, извинений не принимает.
То, что он сделал потом, вызвало удивление у большинства, а я его зауважала и пожелала счастья – он не смог работать , его подлость не давала ему покоя – он уволился…

Девушку больше не беспокоил, понимал, что она его не простит, нашел новую работу… Через пару недель он увидел ее, сидящую на лавочке возле его подъезда, подруга с прежней работы рассказала , насколько велико было его раскаяние, что он сам отказался от должности…
Вчера я была на их свадьбе. Скажу честно, я была счастлива , что они разлядели главное в жизни – друг друга .

Многие со мной не согласились, уверяя, что неизвестно, как у них получится, а шикарную работу оба потеряли. Я подумала, что в его действиях и чувствах я больше уверена, чем в ее, как поступит она в похожем случае, я не знаю… с сожалением наблюдаю, что в настоящее время женщины все чаще выбирают карьеру, а не семью или детей.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
27.05.2014 17:35, Киев - Яценюк заявил, что во всех министерствах и государственных учреждениях Украины должны появиться западные специалисты - кураторы выполнения соглашений между ЕС и Украиной. "Вместе с нашими европейскими партнерами мы создали группу поддержки Украины. В каждом минист ...
Власти Петербурга объявили о проведении митинга против терроризма. Мол, Кремль поручил . Правда, Кремль открестился от «поручения» . Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков так и сказал: «Кремль не занимается организацией митингов, поэтому я не могу вам сказать, состоятся ли митинги в ...
Дурак! Дураком будет тот, кто пропустит этот фильм. Вы уж извините меня за прямолинейность. Фильм - язва, фильм - боль, фильм - открытая рана нашей страны, которую посыпают солью равнодушные хряки в галстуках. Социальная драма, которую поймет русский человек, остальным не стоит даже и пыта ...
с утра пораньше завязался у нас милый диалог с прекрасной Манечкой  muramur ) маленький отрывок думаю полезен многим)))) Отправлено в 10:10, вторник feathered: Бросить пить вообще полностью, заняться спортом Отправлено в 10:11, вторник я: самой ен ...
Прочитала, что мало нерегулярных постов, вспомнила свою боль и решила дебютировать). Покажите, пожалуйста, свои или чужие поделки на новогоднюю тему? Ссылки на каталоги и сайты с поделками тоже ок, но в первую очередь хочется что-то из своего опыта. Нам в выходные предстоит ...