рейтинг блогов

Карьера, ё

топ 100 блогов nellytrex08.11.2023 Вот в личной жизни теперь у меня хуже некуда, зато с работой всё отлично!
Нравится очень новая работа. Интересно и справляюсь без особого напряга.

Сидеть под носом у начальника - это оказалось для меня хорошо!
Я не прокрастинирую. И делаю достаточно много! Горда и довольна собой. Изучаю новые ранее неизведанные области права. Вникаю, и уже в них как рыба в воде.

К тому же нос начальника - это прелестный Тессин нос.
Сегодня она участвовала в он-лайн судебном заседании. И я любовалась тем, как она выступает. Легкая, радостная и энергичная. При этом видно что профи. Кажется, она даже превосходит Адель.

Мне попадаются юристы всё выше и выше уровнем. И я расту в профессии. Хотя очень поздно я начала, и ничерта уже не успею, скорее всего... Но пока справляюсь. Может вырасту хоть до чего-то не такого нищего, как всю мою нищую жизнь.

Адель позвала к себе вечером после работы рассчитаться.
Снова были приступы ностальгии. Здесь на Соколе я бродила кругами с трубкой у уха, долго-долго болтала с Н. Любила её голос и её истории.
Под окна Сталинки любимый А. приехал с цветами в день моего рождения. И ждал на остановке трамвайчика. Травянистый горьковатый запах этих цветов - помню. И гарь паровозов.
Карьера, ё

Я сначала отдала Адели ключ и магнитную карточку-пропуск, но после она мне их вернула - договорились, что буду выходить иногда в выходные и вечером к ней на подработки.

Хорошо и спокойно, когда есть деньги и хоть что-то в дурацкой жизни складывается как надо.

Хорошее настроение совершенно не хочется портить, прийдя домой, где спит этот противный хорёк.
Эх...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кавура Вера, Розы. Пастель ...
Сделала самодельную штучку-дрючку для волос, в спирте "замариновала" красный острый перчик, предварительно раздеребаненный, что бы настоялось быстрее и насыщенней. Недельку постояло и вот нанесла на волосы, свершу шапочку и шапку. Приятные ...
Случайно попалась в debian-russian ссылочка на забавный сайт harmful.cat-v.orgПомимо всего ...
А давайте я затею очередной срачик расскажу вам, что именно я думаю про татуировки. Я знаю, мое мнение волнует тут многих бгг Женские тату. Тебе исполнилось 30? Хуярь! Тебе нет 30, но ты олимпийская чемпионка? Лепи!!1 У тебя некрасивый шрам на теле. Забивай!!1 Остальным летит в лицо и д ...
65 лет назад этот девиз появился официально на всех денежных купюрах Соединённых Штатов Америки. Шла предвыборная кампания в преддверии второго срока Дуайта Дэвида ...