Капсулы в Шереметьево
neferjournal — 01.07.2017
Улетая в Астану, увидела в аэропорту вот такие штуки.
Заинтересовалась. Сначала фотографировала через стекло, а потом
зашла расспросить, что-почем-зачем и как.
Точка называется GoSleep.Moscow и находится в терминале Е рядом с гейтом 36. В тот день они только открылись, велись последние приготовления. В анонсах написано, что это капсульный отель, на мой взгляд это немного некорректно. Смысл в том, чтобы получить удобное место для отдыха, где можно разместиться с комфортом или даже вздремнуть. Внутри капсулы имеется USB-порт и ящик для багажа. Предлагают пледы и ортопедические подушки. Похоже на условия бизнес-класса в самолете.






Не упустила возможность опробовать приспособление. Ощущение, будто в домике, как в детстве играли))

Капсулы финского производства. Минимальное время аренды: днем - 1 час, ночью - 2 часа. С 10:00 до 22:00 - 500 рублей/час, с 22:00 до 10:00 - 760 рублей за 2 часа. Впервые GoSleep появился в аэропорту Абу-Даби в мае 2013 года.


А я все мечтаю когда-нибудь переночевать в настоящем японском капсульном отеле. Пока не складывается.
Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io
Поделитесь постом с друзьями
|
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
Ridus.ru | В Шереметьево прилетел самый красивый самолет Ridus.ru Один из самых интересных и современных авиалайнеров - Boeing-787-9 Dreamliner – не частый гость в главной столичной воздушной гавани – Шереметьево. А если быть точным, то до пятницы 29 июня 2018 года этот замечательный во всех отношениях самолет в Шереметьево не ... |
Федеральное агентство новостей No.1 | Аэропорт «Шереметьево» затопило после сильного ливня, ФАН публикует видео Федеральное агентство новостей No.1 Москва, 1 июля. Московский аэропорт Шереметьево затопило после сильного ливня с ураганом, обрушившимся на российскую столицы в эту субботу. Корреспондент Федерального агентства новостей публикует видео с места событий. На кадрах видно, что водостоки не справляются с ... |
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Ужесточить штрафы в сфере ЖКХ
Зима 2026 в Краснодаре: от -8 до +19
О повальной эпидемии Почему IT-шники гибнут так рано?
Ацкий ад!
В Разливе
Тонкая рыбалка: уклейка на последнем льду
Нелёгкие 







