Двадцать шестой век. Человечество вышло в дальний космос...

топ 100 блогов bigfatcat1930.11.2019 ...колонизировало десятки звездных систем и, наконец, встретило разумную жизнь. Альянс двенадцати древних цивилизаций радушно принял новичков и выказал готовность поделиться знаниями и технологиями.

На второй год после первого контакта земное посольство посетило главную планету скрумблов - миролюбивой, гуманной и высококультурной негуманоидной расы. Землянам показали биозаводы, многоуровневые четырехпространственные фермы, потрясающие произведения искусства в искривленном пространстве и зацикленном времени и многое другое. Прогуливаясь по хрустальным улицам столицы, среди шелестящих шаровыми вакуолями пирамидальных дискодеревьев, люди увидели, как несколько скрумблов макают одного из своих собратьев главным псевдоподием в чан с радужным скрумбловым дерьмом.

Земляне были удивлены этой сценой и спросили своего сопровождающего: что происходит?

Сопровождающий махнул ложноножкой и сказал, что ничего страшного, это - веган.

Люди были поражены и возмущены таким ответом и потребовали объяснений. Нельзя же макать разумное существо в экскременты из-за того, что оно - веган.

Сопровождающий был удивлен реакцией землян и терпеливо пояснил, что скрумблы всегда так поступают с веганами. Разве на ваших планетах так не делают?

Люди чуть ли не в истерике закричали, что конечно нет! Веганов уважают, прислушиваются к их мнению и идут им навстречу во всем. Мы тут и сами, кстати, в большинстве веганы!

На следующий день земная делегация была выдворена с планеты скрумблов. Через неделю людям было предписано покинуть пределы галактических секторов, принадлежащих двенадцати разумным расам. А еще через месяц началась кошмарная галактическая война, которая унесла жизни миллиардов разумных существ и отбросила все населенные людьми планеты в каменный век.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние недели провела со 160-ю взаимными френдами. Это ошибочно может показаться очень маленьким количеством на фоне уловов марафонцев с гигантскими сетями, в которые они стремятся завлечь   любую шушеру   как можно больше френд-добычи. ...
Люди, а напишите, кто-то из вас использует noscript-плагины в своём браузере? В чём мотивация, безопасность или сокращение слежки (если это, то почему не через аналоги adblock/ghostery)? Какие заметные сайты хорошо переносят работу без скриптов, какие предупреждают, какие сразу разваливают ...
Заключили пари, что к следующей пятнице будет 35 минимум. Заранее готовлюсь пить хороший виски. Все мои знакомые сворачивают деятельность в этом еврейском заповеднике, по ошибке называемым страной ещё пару месяцев наверное, выводят деньги по любому курсу, спасая хоть что-то. Всё, финита ля ...
Эти глаза напротив или Мона Лиза Галилейская. Часть первая. Крепость (возможно, ...
Пару дней назад главе феминистского движения Германии Алис Шварцер исполнилось 70 лет. Какая красивая, энергичная женщина! Фото отсюда groups.uni-paderborn.de и отсюда: www.theeuropean.d В честь юбилея "вождя" феминизма немки бросились подводить итоги: к чему ...