Капитализм как он есть

О как!
А ведь все это гарантированно было у каждого советского человека!
Вот он - настоящий оскал капитализма. Кстати, могу обрадовать, что мы тоже приближаемся к цивилизованному обществу, поэтому у нас уже не будет скоро полного среднего образования. Нефиг на всяких нищебродов государственную копейку тратить, если ее можно отдать олигарху.
Президент Национальной академии педагогических наук Украины Василий Кремень заявил, что Украине следует ввести так называемое низшее среднее образование до 15-16-летнего возраста. Такое мнение он высказал во время пресс-конференции, пишет ИМК.
«В большинстве европейских стран обязательным является так называемое низшее среднее образование до 15-16-летнего возраста, которое не дает права поступления в университет и является базовым для получения полного общего или профессионального среднего образования. Возможно, Украине тоже стоит встать на этот путь», - сказал Кремень.
|
</> |