Канделаки

топ 100 блогов varfolomeev23.12.2011 Теги: Канделаки Телеведущий Михаил Шац пишет в Фейсбуке:

"Два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в "сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря".
К чести его, руководство ответило, что и Михаил, и жена его, довольно взрослые люди, и сами решают, как, кого и куда призывать. Воспользуюсь этим правом еще раз. Призываю тебя, Тина, - остановись! Потому что, как, кого и куда посылать, мы тоже знаем."

Когда ж, наконец, этой маркитантке из сурковского обоза начнут от приличных домов-то отказывать?

upd: в интервью "Эху Москвы" Канделаки выступила с опровержением: "я просто в шоке! всё наглая ложь и провокация! Шац ведёт себя как бабушка на скамейке!"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.12.2011 Послание
Посты по теме:
Телеведущий Михаил Шац пишет в Фейсбуке : "Два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его …
Оригинал взят у varfolomeev в Канделаки Телеведущий Михаил Шац пишет в Фейсбуке : "Два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, …
Телеведущая Тина Канделаки выясняла у руководства канала СТС, знают ли они о том, что их сотрудник Михаил Шац и его супруга и ведущая канала Татьяна Лазарева …
image В Москве телеведущая Тина Канделаки выясняла у руководства канала СТС, знают ли они о том, что их сотрудник Михаил Шац и его супруга и ведущая канала Татьяна Лазарева снялись в «сомнительных ...
Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в доносе (Видео)
Известный телеведущий Михаил Шац обвинил свою коллегу Тину Канделаки в попытке доноса на него руководству телеканала "СТС". Об этом он написал на своей …
Телеведущая Тина Канделаки обратилась к президенту Дмитрию Медведеву, министру образования Андрею Фурсенко и главе департамента образования Москвы Исааку Калине с просьбой запретить проводить ...
Архив записей в блогах:
УЕФА: Еременко дисквалифицирован на два года Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко дисквалифицирован на 2 года из-за положительной допинг-пробы, сообщает пресс-служба УЕФА. Отмечается, что у футболиста обнаружен кокаин и его метаболитов. Проба была взята у хавбека после ...
Сьогоднішнім рішенням Стокгольмського арбітражу Україна виграла 4 млрд 600 млн доларів США. Вітаю усіх українців із цією історичною переконливою перемогою! https://t.co/lo2bXJTs3O — Петро Порошенко (@poroshenko) 28 февраля 2018 г. == Сегодняшним решением Стокгольмского ...
Купил мяса в Перекрёстке и выложил из сумки на стул: Газета старая, февральская этого года Чек крупнее: ...
В последнее время я заметил что немало пользователей Фейсбука просто удаляет свои профайлы, тем самым перемещаясь на твиттер за поиском интересного и необычного. Но так ли это? На самом деле я думаю что большинство людей просто устали от этих ...
На медкомиссиях, которые идут ежедневно, и на которых, кажется, мы скоро перезнакомимся со всеми жителями нашей, как называла её в нежном возрасте старшая дочь, «родной Тольяттии», ...
  • navalny : АДЪ Lenta.ru: Масс-медиа: Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в попытке доноса - http://t.co/2QNBLeCT

  • olegtinkov : Считаю,что Тина Канделаки просто обязана заболеть свинкой хотя бы на год,чтобы спасти остатки своей репутации вы поддерживаете?

  • nahimov : Кто еще не читал обращение Шаца к Канделаки? https://t.co/qFmvoN0W Плевать на ее политические взгляды,но эти СОВКОВЫЕ заходы- не по-людски!

  • bogatyrev_v : Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в попытке доноса — Рамблер-Новости http://t.co/6Is49krq

  • ShotInnuendo : @Varfolomeev Стукачство за Канделаки не в первый раз замечается!)

  • pellegrino7 : RT @adagamov: Канделаки, оказ., настучала в СТС на Шаца с Лазаревой — дескать зовут людей на митинг, в роликах "сомнительных" снимаются. Вот ведь, кха...

  • atsvetovd : Канделаки ответила на провокацию Шаца в Эхе.Молодчинка,хорошо ответила!умничка!

  • kolezev : @kazagu надо послушать канделаки. мне кажется, шац драматизирует

  • Bereznisky : RT @Varfolomeev: Тина Канделаки в эфире "Эха": "я просто в шоке! всё наглая ложь и провокация! Шац ведёт себя как бабушка на скамейке".

  • Kokuyama : @Varfolomeev почему-то я верю Шацу и не верю Канделаки.. Видимо люди такие

  • kazagu : канделаки объявила войну шацу в нашем эфире. я за шаца!!!

  • Luchikme : RT @tjournalru: «Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в попытке доноса» http://t.co/ow3WkOQo

  • Helena_Mur : Тину Канделаки обвинили в попытке доноса на российских оппозиционеров http://t.co/xLw8MeWt

  • perikovy : @allthatthing А что странного? Канделаки окончательно ссучилась. Нерукопожатно...

  • Shadowdancerrr : RT @cdriper: еще один штришок к портрету кремлевской припиздовки Тины Канделаки http://t.co/5vSYoZOX

  • mikka00 : Тина Канделаки опять врёт!!!

  • tema_ka : мне похуй на Тину Канделаки

  • AndreyVavani : RT @olegtinkov: Т.Канделаки сообщила руководству СТС о коллегах, рекламирующих митинг http://t.co/k1M5NTOk @tinakandelaki пора назад в Грузию депортировать!