Канадские заморочки.

топ 100 блогов canada_ru24.12.2014 В отличие от россиян, которые "накануне" всегда ходят в баню, канадцы "накануне" всегда ходят в магазины. Традиция у них такая - дарить всем подряд подарки на Крисмас.
Эта традиция доводит людей до полного маразма, поскольку ни пробиться в моллы, ни найти место для машины на многотысячных парковах не представляется возможным.
Если честно, то я от этой традиции уже в полной прострации. Каждый год надо выломать мозг, чтобы придумать очередную идею, что на этот раз подарить нужного.
С дальними родственниками и друзьями дела обстоят легче: им можно вручить всё, что попало, при этом снабдив "gift certificate" - чтобы они не выбросили ваш "подарок", а вернули его в магазин за денежку или другую - нужную! - весчь.
С семьей дела обстоят значительно хуже: хотелось бы дарить что-то полезное. И тут наступает полный столбняк, поскольку всё полезное уже давно есть, а покупать новое авто каждый Крисмас довольно накладно.
Я это веду к тому, что вскорости я не то, что не радоваться буду этому Крисмасу, а буду его люто ненавидеть всеми фибрами своей мелкой души.
А как дела обстоят у вас с "одарениями"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1985 год был не очень хорош, но следующий 1986 был ещё ...
На авианосце "Адмирал Кузнецов", который проходит ремонт и модернизацию в Мурманске, вспыхнул пожар. Возгорание произошло в одном из внутренних помещений корабля из-за возгарания силовых кабелей во время проведения сварочных работ. На текущий момент сообщается о 6 пострадавших (в ...
Запощу, чтобы добро не пропадало, цветочки, набросанные на уроках. И другой спираль: И мелкие цветы. Навеяно пионами из собственнаго Ея Величества сада, как легко догадаться. Ну и ещё - просто гризайльные такие растительные ...
Идеи органического, природного садоводства настойчиво овладевают умами современного землевладельца. И не важно, сколько у него «за душой» соток или гектаров земли. Главное – он хочет получать экологически чистые овощи, травы и фрукты и ягоды, и не наносить природе вреда своим хозяйств ...
...