рейтинг блогов

Каминг'а ут

топ 100 блогов krajn20.06.2020 Слабонервные и нетолерантные под кат не ходите.
Я там саморазоблачаюсь...

Пришёл к окончательному выводу, что никогда не любил собственно рыбалку. Вот этот выход на воду ранним утром, процесс разбирания и налаживания снастей, выбор места, первую поклёвку или её бесконечное блядское отсутствие.
Да, и упругое течение струй воды сплетающихся и расходящихся на твоих глазах или в твоём воображении над тёмной глубокой ямой, где стоят лещи.
И даже к сверхсексуальному сопротивлению рыбы под водой послё подсечки! ...не доставляло мне какого-нибудь серьёзного кайфа. Так, желание вытащить и чтоб не сорвалась.
И вытаскивание подпусков не было особенно азартным, хотя там мог быть осётр, угорь, язь, двадцать килограмм судаков или хуй! На все деньги.
Казалось бы.
Оказывается я просто любил есть свежую рыбу.
Поедать.
В варёном, жареном, сушёном или ещё каком виде.
И как только эта рыба стала доступна за деньги, в любое время и любой породы, так и моя страсть к рыбалке немедленно угасла.
...
Мне очень, очень стыдно.
Особенно перед:

Каминг'а ут raketchik
Каминг'а ут nemolodoj
Каминг'а ут vibrorosomaha
Каминг'а ут sol_ko
Каминг'а ут zimarin

и другими.
Теми, кто с чистой совестью может сказать про себя, что он любит рыбалку только из-за рыбалки.

А я должен был признаться.
---
Ввёл новый тег "рыбалка".
Но там почему-то больше про правильное поедание пойманной рыбы.

Каминг'а ут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изменилась Памела Андерсон, изменилась) источник ...
сделать паузу и дать все переварить? устали? или все корректируют план питания на завтра?))) ладно, верну вам некоторые любимые продукты... ...
...
...И под шквальным огнём наш ползёт батальон Под водой, в небесах и на суше. Мы пришельцев найдём, их ногами забьём Или ссаной подушкой задушим. И в Галактике всей будут помнить парней Из геройских Икс-Кома отрядов. Будут знать, что земного удар ...
Что принято делать в свой день рождения?Правильно,встречать гостей и принимать подарки.Но у Юрия Башмета,нашего прославленного альтиста и дирижера,другая традиция.Он в свой день рождения не просто встречает друзей и поклонников,но сам делает ИМ подарок.Да,да!!Он дарит им свое ...