Камеры на Октябрьской набережной.
spb_auto — 27.09.2014
По мотивам недавнего поста.На Октябрьской набережной от Вантового до ш.Революции сняли не только все КРИСы но и КОРДОН на углу набережной и Республиканской.Проверено вчера.Расово верными приборами и визуально.
Так что пока вечерком можно чутка газануть.....бгг.
|
|
</> |
Как выбрать качественное постельное белье: сатин, хлопок или перкаль 
