Камасутра для кладовки

Именно так у нас на работе и поступили. Затолкали туда связку швабр, поставили ведро, и – забыли. Потому что своей уборщицы у нас нет, а штатная, которая убирает здание, почему то нашими швабрами не пользуется.
Но вчера у меня случился конфуз – я пролила кофе, слава богу не на бумаги, и пошла взять тряпку. Вспомнила, что в кладовке им самое место. Дернула раз дверь – не открывается, дернула второй – не открывается. Позвала на помощь охранника. Тот, покряхтев и сообщив – присохла что ли, зараза, рванул изо всех сил….
Дверь открылась, почему-то матерясь во время открытия, а вслед за дверью в коридор выпал Димочка в штанах, имеющих хм… легкий беспорядок. Внутри же, среди швабр и метелок осталась Лена. Я вам как то уже рассказывала об этой парочке, вернее, даже о трио.
Лена громко ойкнула и, выскочив из кладовки, на ходу поправляя платье, задала драпака.
Димочка удалился поспокойнее, с чувством собственного достоинства. А мы с охранником еще минут десять стояли, разглядывая кладовку и обсуждая – чем же, собственно, там можно заниматься.
Блин, вот я – не толстая. Я в этот пенал влезла, честное слово, там ведь одной тесно!!!
|
</> |