Калькуляция.

топ 100 блогов muha_elka22.02.2010 84.68 КБ
Всю ночь не спала - спину себе царапала думала.
Пришла к выводу, что 32 для женщины - самый чудесный возраст.
Уже прошли ломки молодости: неувереность, дрожание коленок перед ответственным выходом, поиски себя "кто я и зачем?!", страдания о любви, страх перед будущим, подростковая самоуверенность никогда не доводящая до добра, комплексы неполноценности и прочее.
И при этом жизненный опыт еще не так велик, чтобы бетонной плитой давить на хрупкие плечи. Еще можно побыть пигалицей и вертихвосткой.

29 и 30 мне не очень понравились. Мне было трудно переживать "переход в другой возраст", учиться покупать "другие" платья и кремы для тех кому за "20".
В 31 я еще "добивала" остатки юношесских "качелей". Ну вы в курсе. Бритье головы налысо, татуировки, пьянство и дебоши. Сейчас, я чувствую себя распустившимся цветком. хе хе.

А вообще, это очень интересно - проживать жизнь и следить за развитием и эволюцией себя.
С каждым годом открываешь что-то новое в себе, новые возможности всех своих органов чувств и вообще всех своих органов.
В 32 все чувствуется и переживается глубже, сильнее, ярче, чем в 25.
В 32 приходит умение ценить и слышать других людей, а не только себя.
В 32 мы уже кое-что знаем о себе.
Я точно знаю, куда иду. А если не дойду, включу план "Б". У меня он тоже УЖЕ есть.
В 32 крепче и тверже стоять на высоких каблуках.
В 32 можно "позволить" себе быть идиоткой, тупицей, неврастеничкой, воображалой и клоуном.
В 32 так приятно путать цифры на 23 и смеятся над собой.

Вот и Ёлка Калькуляция. [info]elka_motalka, моя самая близкая подруга, согласна с тем, что 32 - это лучше не придумать!
Отчего-то именно в 32, а не в 23 мужчины не дают прохода. И все складывается. И глаз "горит". И улыбки шире. И каблук выше. И желания разнообразнее и возможности огромны.
И крылья за спиной такие сильные.

А если вдруг хандра у УГ навалятся, можно написать в ЖЖ какую-нибудь глупость и посмеятсья с вами, яхонтовые мои. И все как рукой снимет.

32 - лучший возраст для женщины.
А если женщина к 40 не станет красавицей, значит она дура (Софи Лорен).
А в 45 - баба ягодка опять.
Страшно подумать что я буду знать и уметь в 50!
А в 65 я куплю себе байк и сделаю олдскульный рукав в тату-салоне.
А в 73 поселюсь в доме у реки. Буку внуков няньчить и рассказывать, что в 32, когда я была совершенно пигалицей, все было сооовсем иначе....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уехавший в США внук певицы Аллы Пугачевой музыкант Никита Пресняков вернулся в Россию. Друг музыканта опубликовал видео встречи из московского аэропорта. Позже супруга артиста ...
Начиная с текущей недели в батальоне патрульной службы милиции особого назначения «Днепр» служат без малого пять тысяч иностранных наёмников. (c) Новые украинские милиционеры Коломойского подготовлены как американские «морские котики» и бойцы контртеррористических групп ЦРУ — только лу ...
Земун 2021 Россия Режиссёр - Эдуард Жолнин Кино-театр Главный герой отсидел (нам не говорят, за что) и теперь работает в автосервисе. Но из автосервиса увольняют всех судимых, и главный герой уезжает на родину, в деревню, где очень удачно умер отец (чтоб два раза не ездить). В деревне ...
Еще одно государство, образовавшееся при распаде Югославии. Свои монеты начали чеканить в 1998 году. Курс валюты был привязан к немецкой марке, впрочем как названия монет; 1 конвертируемая марка = 100 фенингов. Дизайн монет предельно лаконичен - герб и силуэт государства. Лишь на монетах ...
"Здравствуйте, Лара. Спасибо что вы есть: читаю и умиротворяюсь. Недавно вы выложили фото: вы очень красивая и имеете формы. Вот об этих формах я бы и хотела поговорить: о своих, не о ваших. Но вы сможете меня понять, я надеюсь. Это письмо в рубрику_ответов Я уже родилась крупнее чем ...