какую хуйню сделали вам ваши родители?

топ 100 блогов hollandermichel29.10.2011 Вот у меня папа и мама были редкостные долбоебы, они хотели сделать вундеркинда, или там просто увлеклись риторикой построения светлого будущего, и в рамках какого-то педагогического эксперимента отдали меня в школу в обычный класс в пять лет, вернее, в четыре с небольшим. А потом еще долго после того, как меня уродовала школа, пытались сами сделать из меня сверхчеловека.

Вообще они были достойные люди, уважаемые, профессия и тырыпыры, но они были полные уебки, это сейчас проявилось еще больше с их возрастом (впрочем, общаюсь так редко и так мало с обоими с пятнадцати лет, как с обоями, что не уверен, что вообще живы).

А какую хуйню сделали для вас ваши родители?

Насколько критично вообще можно относиться к своим родителям?

Я знаю, что у многих родители не менее уважаемые люди и не меньшие уебки, и половина здесь привыкла вообще помалкивать обо всем, но надеюсь на интересные истории от тех, кто еще не уделан своим страхом показаться некомильфо, некомильфо с предками-уебками к примеру.

Троих в моей френдленте травили дустом в утробе, но не вытравили, потом долго лепили из абортивного материала человека - вам можно и промолчать.

Десятку человек в моей ленте пришлось уехать подальше на основе сексуальной ориентации, которую не одобрили бы родители. Вас тоже знаю почти всех, ваши истории. Что интересно, все так и скрываются из уважения к этим долбакам-родителям и после тридцати лет.

Двоих изнасиловал папа, двоих брат (а папа и мама закрыли на это глаза) - по вам это видно весьма, увы, можете тоже помолчать.

Четырех сплавили к бабушке пяти и до десяти лет возраста, и бабушки их не очень-то и любили.

Еще о паре ситуаций я догадываюсь, но хочу расширить репертуар историй, узнать, как оно вообще между родителями и детьми - уже от тех, кого я как-то читаю, представляю.

Есть вещи надуманные ("я считаю, мама меня не любила, она всегда как-то косо смотрела и запрещала мне покупать помаду"), а есть вот реальные истории, определившие жизнь (вытравливание в утробе, травля за секс. ориентацию, отдать в ту или иную школу или в интернат, настоять на походе в армию и т.п.).

Мне и надуманных напишите, и реальных.
какую хуйню сделали вам ваши родители?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 2 3 3 4 5 6 7 8 9 ...
Вечер.Джаред как обычно стоит у обрыва.От волос Джареда приятно пахнет яблочным шампунем.Медальона на шее нет.В глазах усмешка. Джаред стоит и любуется небом и тут к нему подходит... ...
Мелкими неуверенными шагами выходит на сцену, скованным движением берет микрофон и тихим голосом начинает: - Ээээээ, хе-хе.... Нууууууу..... Короче..... Пауза. Глубокий вдох и выдох. И начинает снова, но уже более уверено: - Конечно...., после прошлого ...
Как пишут на многих форумах у укропов просто разрыв пу..на от сегодняшних новостей. Министр обороны укропии просто несет уже полную чушь, на форумах вой, плачь, писк, вопли ужаса и гнева. Призывы разорвать весь укропский Генштаб на стомиллионов маленьких генштабят. Как будто это им помож ...
Журнал «Эксперт» тоже подметил странное отношение к бойцам СВО в тылу и сделал материал , где собрали свидетельства наших военных, которые встречались с незаслуженной к себе ...