Какой все же глубокий жизненный и ужасно грустный
radugaw — 24.01.2016

Какой все же глубокий жизненный и ужасно грустный мульт . Человек рисует себе какую-то определенную картинку счастья , все свои надежды возлагает на что-то, и вот вдруг волшебным образом оно происходит: Счастье !
А потом так же необъяснимо и неожиданно любимый друг превращается обратно в трикотажное изделие. Всё. Конец истории. Спасибо, что был.
А потому что волшебство и магия -они такие , неуправляемые : сам возник, сам исчез. И никак нельзя ни вызвать, ни вернуть.
Идея поста почепнута из ночного кошмара сегодня в 4 часа утра. Прямо вот так возникла, как есть. И ночью даже название, как щас помню, я сочинила. Жаль не смогла вспомнить, какое оно было, но точно длинное, художественное , какое-то сложносочиненное , из нескольких слов.
Подозреваю, что мне было холодно и одиноко , всё поэтому)
|
|
</> |
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Если не стричь овец, то их и волки не сожрут...
Кризис
Если послушать иностранцев, то главный побудительный мотив русских
Новости культуры и искусства за неделю
Новокузнецк, улица Ленина
Ошибаться можно, врать нельзя — почему СР не поддержала новые нормы ОМС
я эту сказку не перевариваю: "Три поросенка. Ой" по С.Михалкову на Таганке,
ДТП

