Какой будет Россия в 2015 году, брат? | Владимир Некрасов

топ 100 блогов Владимир Некрасов22.01.2013

К 2015 году Россия станет демократической, правовой, европейской страной.

Разумеется, это не произойдет само собой, это основная задача формирующегося гражданского общества, демократических политических партий, общественных движений и объединений граждан.

К началу 2013 года определились все пороки, недостатки и «слабости» российской государственности, Конституции РФ, законодательства и правоприменительной практики, позволившие, находящимся во власти сторонникам авторитарной модели управления страной, свернуть все демократические достижения постсоветской России 90-х годов прошлого века.

Начать преобразования страны следует с четкого определения демократического устройства Российской Федерации, прописав определение и принципы функционирования государственных институтов управления в новой редакции Конституции РФ.

Принятие новой редакции Конституции назревшая необходимость для новой демократической России граждан, во-первых, для удаления из текста Конституции всех поправок, принятых в годы президентств В. Путина и Д. Медведева, исказивших сущность Конституции и государственного устройства страны. Превративших Россию в государство с авторитарным режимом управления, узкой группы ближайших соратников В. Путина.

Во-вторых, новая редакция Конституции РФ должна принять в себя современные условия и тенденции Реального Времени – прямую демократию при управлении государством, приоритет местного самоуправления, делегирование полномочий и ответственности, возможности открытого информационного общества, перспективы использования интернет в управлении государством и обеспечении обратной связи с гражданским обществом. 

Принятие новой редакции Конституции РФ должно осуществляться делегатами Конституционного собрания, избранными от территорий России на всеобщих выборах.

P.S.  Прогноз из книги «Конец Времени эпох».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что делать с томатной пастой в пакете? Пакет, кажется, тетрапаковский, если это имеет значение... А сама паста ...
А у нас тут на набережную города силачи пожаловали. Тягают штанги с неимоверными килограммами. Под катом немного фото с турнира в память Павла Васильевича Лаптенка по классическому жиму лежа. 2. 3. 4. 5. 6. 7. ...
Поскольку другой вопрос И. Канта, - " На что может надеяться человек? " обнаружил целый веер различных мнений и не дал нам сколько-нибудь твёрдой опоры, то попробуем задаться другим его вопросом, -  "Что может знать человек?" Быть может, на этот вопрос наши ответы окажутся бо ...
что-то стиральная машина отошла в мир иной очень вскоре следом за пладелет, газплитой и фуд процессором, о котором недавно спрашивала здесь (в итоге купила 2л Кенвуд, пока довольна). Поэтому прошу совета насчет стиралки. Нас двое, т.ч. повышенной емкости не надо. Загрузка м.быть любая, ...
Я переругалась со всеми своими знакомыми по поводу фигуры вот этой барышни Лично для меня  - она - фигура то бишь - идеальная, и я периодически фиксирую сей образ в голове, потому что хотела бы быть такой же. Знакомые мне говорят про нее - анорексичка. А я -дура!!! То есть ...