Каково оно - быть замужней


Сегодня было такое замечательное утро, сходили на местный телеканал и рассказывали с Димой

Итак, давайте начнем с приятного, а именно с плюсов:
1. Уже почти год я с гордостью ношу ЕГО фамилию и считаю это прекрасным. Кроме того, фамилию любимого мужа будет носить наш ребенок. И это не может не радовать.
2. Бюджет стал объединенным и увеличился в разы. Это тоже отлично, потому что и у него и у меня есть стимул зарабатывать больше, чтоб еще вкусней кушать, позволять себе развлечения и путешествия. Даже уже машину купили..) Сама бы я не позволила такую роскошь)
3. Я стала больше и лучше готовить. Когда я жила одна, то заморачиваться и готовить сложные блюда просто не было необходимости. Сейчас же ситуация прямопротивоположная. Хочется готовить вкусно и разнообразно. За год узнала столько новых блюд, что мама дорогая) Причем, постоянно хочется совершенствоваться в этом деле.
4. Я всегда с радостью возвращаюсь домой. Я хочу домой. Меня там ждут и любят. Когда опять же жила одна - работала до 9, 10, а то и 12 ночи, ночевала пару раз на работе, выходных не было вообще. Сейчас ситуация совсем другая. Хочется приходить раньше, чтоб оставалось время на личную жизнь.
5. Появилась уверенность в завтрашнем дне. Я теперь знаю, что завтра меня всё будет хорошо. Я теперь как за каменной стеной. Я знаю, что что бы ни случилось, я всегда буду в тепле, одета, обута и накормлена. А это очень важно, уж поверьте.
6. Я узнаю много нового. Благодаря Диме я узнала много интересного. Да даже тот же ЖЖ открыл для меня муж) Так как он постоянно следит за всем, что происходит в мире, а я не очень, я могу все спрашивать у него. Причем, узнаю новое не только о том, что в мире случается, но и вообще пересмотрела свои взгляды на отношения между мужчиной и женщиной.
7. Жизнь наполнилась совершенно другими красками. Со своим мужем я могу дурачиться, веселиться, сходить с ума и мне совсем не бывает стыдно или неудобно. Вместе мы как два ребенка..) И это, я считаю, самое ценное, что может быть в отношениях)
8. Я стала больше улыбаться. Точнее не то, чтобы больше. Я стала улыбаться в сто, а то и в тысячу раз больше! Причем, замечаю это даже по фотографиям, где на 99% я с довольной улыбкой) До встречи с Димой ничего подобного не было, я, например, очень стеснялась своей улыбки. Оказывается - зря)
9. Я стала намного увереннее в себе. Теперь, когда мне каждое утро, день и вечер говорят комплименты - я стала чувствовать себя красивей. Да и выглядеть стала лучше, что уж говорить) Я всегда мужа поддерживаю и он в свою очередь делает тоже самое. Теперь я точно знаю, что я все смогу - и горы свернуть и до луны долететь)
10. И последнее и самое важное, наверное .Именно с этим мужчиной во мне проснулись материнские чувства..) Ребенок от любимого - это чудесно, поэтому мы очень планируем стать родителями..)

Ну а теперь минусы...)
1. Минусов пока я не увидела и очень надеюсь, что их не будет) Замужество дает мне только положительные моменты..)
Так что мужчины! Не бойтесь жениться)
Хорошая жена сделает вашу жизнь намного ярче и лучше!!!!!!!!!!!!!!)