Какого х... рена?

топ 100 блогов trump_donald24.10.2022 Какого х... рена?

Тут прошли новости. Смешные. Министр Нападения Кривии Генералиссимус Кажугет позвонил своим калекам из США, Великобритании и Франции и ... плакал. Жаловался на Хохлому. Мол.. Гады. Грязную бонбу готовят. Хотя подорвать и всех замазать радиацией! Ой... хотят. Все умрут от рака щитовидной железы. Типа надо бы перестать поставлять им Хаймарсы.

У меня вопрос... Сдаётся мне что давеча США, Великобританию и проч. называли "недружественными странами". С какого перепугу бравый генералиссимус им названивает? Чего плачется? Чего ожидает? Что они погладят его по головке? Или что проникнутся его страшными историями, благо Хэллуин на носу? Хахаха... Нелепость идиотическая. Это как если бы Герман Геринг в 1942 году звонил бы Уильяму Ноксу в США и жаловался на Сталина и Жукова.

Нет Кажугет. Теперь тебе как в той истории про мальчиков и волков - веры нет.

Ну а по мелочам. Поскольку "грязной бомбы" не существует в природе, и Кажугет об этом прекрасно знает, звонок Кажугета выглядел откровенным идиотизмом на личностном уровне. Азиатским бесстыдным лицемерием. Эдакой притворной жалобой в расчете на "общечеловеческие ценности" "недружественных". Еще бы поплакался, что на Украине недостаточно негров в Раде и что педерастам не разрешают служить в ВСУ.

Кажугет не мог не знать, что он выглядит идиотом. Подозреваю, что все калеки которым звонил Кажугет, ему в один голос сказали обо этом: "Кажугет ты идиот". Но Кажугет с упорством выпускника школы для детей с отклонениями в развитии, продолжал называнивать и гундосить про "грязную бонбу"

Вопрос. Кто настоял, чтобы Кажугет звонил? Почему потребовалась эта глупость?
Подозреваю, что Кажугета попросил тот, кому Кажугет отказать не в силах. И этот самый "кто-то" и повестку придумал - "грязная бонба"! Послать нах этого господина Кажугет не мог. И поплёлся выполнять поручение.

Сдаётся мне, что каудильо, наруководившись войсками напрямую и в "ручном режиме" понял, что обосрался. И потерял интерес к этой игрушке, поставив Сурового Викинга разгребать собственное дерьмо. Теперь каудильо решил поиграть в великого мирового тайного стратега, гроссмейстера многоходовочек и комбинатора. Закулисных дел мастера. Рыцаря плаща и кинжала. Благо по части "кинжала" наш каудильо далеко не новичок.

Но оказывается, что великий тайный стратег таковым не является точно также как и не является великим полководцем.
Тем смешнее выглядел дурачок Кажугет у каудильо на побегушках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старая баянистая загадка про одного упоротого вождя племени, который вместо того, чтобы жрать людей, загадывал им вопросы непонятные. Только не надо гуглить, пожалуйста, пошевелите мозгами что ли. Хотя и попытался всячески закамуфлировать, но проверьте себя что ли. Итак, Поймали однажды ...
А вот и дочь нового мэра Москвы - Аня Собянина. Девушка еще не испорчена вниманием общественности, поэтому выкладывает фотографии в сети в свободном доступе: А вот это свадьба Анны с неким А. Ершовым. Судя по фотоальбому справили этим летом в ...
Взрыв мозга, други мои. Всем ...
Два вопроса всегда волновали меня, а ответов я на них не находила. Задам их вам, вы же умные у меня. Вопрос первый: сватья баба Бабариха с кем находится в родстве и в каком? Вопрос второй: концовка "Космической Одиссеи" Кубрика, в которой мы видим ...
Речь не пойдет о мамашках-кукушках, которые непонятно зачем выносили эту беременность, родили милое чудо и оставили его в роддоме. Речь о папашках... О не-мужах, не-любовниках, а о непонятных папашках, которых не учили предохраняться ну или сдерживаться как-то что ли. А еще точнее, о ...