Какого чёрта!
luvida — 15.09.2015
А всё равно - не пришел.
(Ольга Рычкова)
Нет, это не я ругаюсь. Это стихотворение (двустишие) так называется. Но я бы тоже заругалась, если бы пол вымыла, да ещё и ноги помыла бы, а он бы взял да и не пришёл бы! Убила бы!
Потому что ноги-то ладно, а вот мыть пол - это моё самое нелюбимое занятие.
*Задумалась* Или второе по нелюбимости - после глажки...
Или всё-таки первое?
А вы любите мыть пол?
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
