Я - Лёшиха!
luvida — 13.09.2015
Бабушка рассказывала, что в молодости в деревне её
прозывали Пашихой.Потому что мужа её. моего дедушку, звали Павлом.
А её золовка Ульяна носила "кликуху" Иваниха - муж-то у неё Иван был.
Вот и выходиит, что я Лёшиха. Или Алексеиха...
А вас-то как величать?
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
