рейтинг блогов

Каким должен быть современный салон красоты

топ 100 блогов uksibsan21.07.2014Косметичка

Каким должен быть современный салон красоты

Одними из самых важных критериев, по которым большинство клиентов выбирают салон красоты, считается наличие в нём высокого уровня обслуживания и широкого спектра всевозможных лечебных, омолаживающих и прочих процедур. На сегодняшний день самыми востребованными из все видов салонов в Новой Москве являются именно SPA-салоны, которые представляют собой современные Центр красоты и здоровья.

Например SPA- салон «Релакс» предлагает своим посетителям широкий перечень парикмахерских, косметологических услуг, услуг маникюра и педикюра, но самое главное, что в этом центре огромный выбор spa-процедур, которые удовлетворят даже самого взыскательного клиента.

Здесь можно получить услуги стилиста и даже выезда мастеров к клиентам на дом или на работу. Также, данный салон красоты в бутово позволяет посетить такие процедуры, как инфракрасную ванну, массаж, обёртывание, косметологию для лица и тела, в том числе и аппаратную и, конечно же, полный спектр самых популярных и эффективных spa-процедур.

Например, такая процедура, как Водорослевые обёртывания представляет собой целый комплекс процедур, начинаются которые с пребывания в инфракрасной сауне, фруктового пилинга. Затем следует непосредственно обёртывание цельно-листовой ламинарией и в конце происходит лимфодренажный массаж. Это занимает по времени приблизительно 2 – 2,5 часа.

Ещё одной популярной spa-процедурой, которая представлена в салоне красоты «Релакс», является «Шоколадное наслаждение». Эта spa-программа состоит из прогревания в инфракрасной ванне, пилинга кремом-скрабом из шоколада, обёртывания тела крем-маской из шоколада и антицеллюлитного массажа. Продолжительность составляет почти 3 часа. Следует отметить, что этот салон красоты в бутово парк расположен соответственно в тихом уютном месте, что уже довольно привлекательно.

Пользуется популярностью у клиентов и такая процедура, как «SPA для влюблённых ИНЬ ЯН». Выбрав такую услугу, у пары есть возможность расслабиться и полноценно отдохнуть с помощью специальных экзотических скрабов и масок.

Стандартная процедура «Инь Ян» состоит из прогрева в инфракрасной сауне, чаепития, клубники со сливками, масок черного и белого цвета, которые влюблённые самостоятельно наносят друг другу, и шикарного арома-массажа. По продолжительности всё занимает почти 3 часа.

Отдельно нужно сказать и об услуге «SPA-Невеста», которая содержит целый комплекс масок, скрабов и массажей, что позволит девушке чувствовать себя неотразимой в такой важный и ответственный для неё момент. Но самое главное, что придя в салон можно получить полный комплекс процедур, которые сделают красивыми и здоровыми, как женщин, так мужчин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый год мы отмечали на Карибах. Я не хвастаюсь, а просто констатирую факт, к тому же большинство моих читателей об этом знает. Около какого точно острова мы отмечали, сказать не могу, потому что мы в ту ночь болтались в море и нам было весело. Как именно весело, я тоже рассказывала, а ...
Следователь ОВД по Кущевскому району Краснодарского края Екатерина Рогоза записала видеообращение к президенту России Дмитрию Медведеву. В нем она призналась, что в июле 2009 года по указанию прокурора района отказала в возбуждении дела ...
29 января мы встречались заранее большой компанией (10 человек). Расскажу не все, так как в какой-то момент я занялась едой и уже не фотала, что там приносили, половину пропустила, но что есть, все тут, и очень много. Стол, когда мы пришли, выглядел так. В центре будет вариться супчик. ...
Сегодня у меня вопрос к уважаемым читателям. Я тут внезапно решил освежить в памяти список мифов (исторических и художественных), где так или иначе фигурировала вода как видимый облик магической силы. Первым делом сразу вспоминается игра Sekiro: Shadows Die Twice. Вода Первоисточника, ...
Вакансии кирово чепецк На разных планетах к деду приходили туземцы, и они вместе за чарками вина проводили за разговорами целые вечера напролет. По дну ее шла старая железная дорога. Десятки лодок окружили вторую купецкую насаду. Его деяние - ...