Каких женщин можно бить

топ 100 блогов uborshizzza06.04.2015
Каких женщин можно бить http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/0/6/4971601.png
Сейчас в ЖЖ много дискутируют о том, можно ли оправдать избиение женщин. Поводом послужил дневник одной журналистки, где она описала, как была избита своим парнем, которому дала отставку.
Они жили вместе несколько лет, отношения их портились, они изменяли друг другу.
Девушка сказала, что больше они не пара и думала, что на этом покончила с этими отношениями. Оказалось, что она совсем не знает бывшего любовника.
Видимо, у него остался ключ от ее квартиры. Ночью он вернулся и сильно ее избил. Она обращалась в полицию, но в возбуждении дела ей отказали. Поэтому журналистка решила задействовать Интернет и выложила дневник и снимки своего лица с жуткими синяками – похоже, что мужчина устроил ей сотрясение мозга.
Вот по этому поводу и спорят. Мисс Тремэл считает, что Анна Жавнерович (фамилия журналистки) спровоцировала своего бывшего партнера на драку тем, что изменяла ему, потом выгнала. Она хочет сказать, что их отношения не вдруг стали конфликтными, а они шли к этому долго, и ей, соответственно, нужно было думать с кем она живет.
Другие осуждают Миро за такую точку зрения.
Как ни странно, я ее поддержу – думать нужно всегда. Почему мужчины бьют женщин? Потому что они сильнее и не боятся получить в ответ такие же побои, которые наносят сами.
Каждый ли мужчина может ударить женщину? Не каждый. Есть такие, которые никого не могут ударить, есть такие, которые могут сдерживаться.
Чтобы определить на что способен мужчина, нужно за ним наблюдать и делать выводы. И все равно можно ошибиться.
Поэтому нужно себя вести осторожно. Например, журналистка могла бы поменять замок, а не проявлять беспечность.
Все люди опасны друг для друга: они агрессивны, они злопамятны.
Каких женщин мужчины бьют? Тех, кто позволяет это делать. То есть, один раз могут избить всякую, но одни после этого уходят, подают в суд и пр., а другие прощают. Вот их и бьют.
Эти женщины пытаются найти для агрессоров оправдание. Например, он был пьян, или я сама была неправа, я его спровоцировала: первая начала ругаться, кокетничала с другими, сказала что-то о его родне, работе, внешности, сексуальных способностях, не выполнила его просьбу, нарушила свое обещание и пр., и пр.
Некоторые поступки из тех, что я перечислила, заслуживают осуждения. Не нужно оскорблять мужчину, не нужно изменять ему, вредить его работе и планам.
Но он все равно не имеет никакого права применять физическое насилие. Он может уйти, разойтись, устроить скандал.
Отношения с женой и с любовницей точно такие же, как с любым посторонним человеком: подрался – отвечай.
А если простить один раз, потом другой, то у агрессора возникнет потребность бить еще и еще. Не надо позволять человеку превратиться в маньяка – нужно сразу с ним расставаться, а в случае серьезных побоев, как с этой журналисткой необходимо добиться судебного преследования.
Да и самой нельзя позволить ожесточиться. Часто такие истории кончаются смертью мужа-агрессора. В один прекрасный момент жертва его убивает. Собственно, женские колонии полны такими женщинами.
Не нужно играть с огнем.

Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление - Женское (бабское)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажите о самом вкусном на праздниках. Что удивительно: всё вокруг меняется, а вкусовые акценты Нового года, его "приметы" остались в целом те же, что и в детстве. Из чего же ...
Каждый день каждая смена службы безопасности аэропорта Бен-Гурион точно знает, что им подкинут несколько сюрпризов. Пропустят - будут уволены. ...
Солдаты ВСУ для меня ожидаемо говорят много важный и значимых вещей. Слушаем внимательно и ... делаем выводы (много нецензурной лексики): Полное видео здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Btfgd0pmPrk (тоже много интересного, если есть время просмотрите)  Армия после очередн ...
Добрый день. Что-то я запуталась в птицах. Одновременно видела две, но пока снимала, они были порознь, а теперь на снимках вообще как будто три разных вижу. Или это все-таки одна и та же? 1. 2. 3. 4. 5. Это точно та же,что на 5-ом снимке, со спины. Ну и заодно: что за ...
Каждый год мы с друзьями ходим в баню , 3 января, Ее Величество Королева Маргрете II устраивает 2 Новогодних Приема в которых всегда принимает участие Кронпара. Утренний Прием проходит во Дворце Кристиана VII в Амалиенборге, куда приглашаются судьи Верховного Суда, Офицерские ...