Какие планы на следующие выходные?

топ 100 блогов klimovs_travels15.02.2015 Какие планы на следующие выходные?

Ну что, дорогой ты мой мизантроп, какие планы на масленичный викенд? Планируешь провести его с тещей или, еще хуже, останешься дома в приступе социофобии?! Это неправильный ответ!!!!!!!!!!11111

Вся реальная тусня в следующие выходные будет происходить на очередном алкослете пикаперов владельцев пикапов! Только там пройдут лучшие мастерклассы по зимнему съему и искусству обольщения злоупотреблению алкоголя и борьбе с зимним бездорожьем за различные увлекательные призы (само собой это будет проходить по отдельности и исключительно в правильном порядке).

Немного официальной информации, приправленной лично от меня небольшим "инсайдом"

Дата проведения: 22.02.2015г. (но в воскресенье приезжают только унылые, реальная тусня начинается в субботу)

Место проведения: г. Воскресенск, п.Хорлово, Координаты GPS: 55.343832,38.860561 (тут все понятно как бы и так, если кто всё равно заблудится или координаты надо "в формате навитела", то отечественная медицина тут бессильна)

Стоимость участия в празднике: 1000 рублей с машины (сдается при въезде в лагерь) (ну это не жлобства ради, а исключительно чтобы вы чувствовали принадлежность к элитарному обществу, а не простыми нищебродами)


Немного "ненужной" информации от организаторов:
Программа мероприятия:
1. Заезд участников/регистрация с 8:30
2. Традиционный джип-спринт 09:00-15:00
3. Слепой внедорожный футбол 10:00-14:00
4. Змейка задним ходом 10:00-14:00
4. Аниматоры для детей 11:00-14:00
5. Масленичные единоборства 12:00-14:00
6. Блинный конкурс 13:00-14:00
7. Награждение победителей конкурсов и сжигание Масленицы 16:30
Данное расписание ориентировочное и может меняться даже в день проведения.
Регистрация, лагерь и правила пребывания:
1. При въезде в лагерь экипаж оплачивает стартовый взнос и получает «пакет участника»: наклейку мероприятия, стартовую наклейку, раздаточный материал, клубную атрибутику, спонсорские материалы.
2. Экипаж паркует авто на стоянку, организатор укажет Вам, куда необходимо припарковать машину. На стоянках будут помощники, помогающие поставить автомобили наиболее компактно, чтобы всем хватило места. Огромная просьба выполнять их рекомендации, чтобы вместить как можно больше участников поближе к поляне.
3. В лагере будет обособленная поляна с общим столом (столами). После парковки берете с собой все необходимое (еда, термосы, мангалы и прочее) и переносите все туда. Въезд на автомобиле на эту поляну категорически запрещен, кроме машин с дровами, куклой и прочими крупногабаритными или тяжелыми грузами.
4. По возможности - привезите с собой стол/столы, т.к. их всегда не хватает.
5. Категорически запрещается пересекать огороженные волчатником территории. Если организаторы огородили - значит это зачем-то надо.
На поляне будут:
1. Чайно-кофейная зона ToyTundra.com Соответственно горячий чай,кофе, баранки и прочее. Бесплатно. С 9:30 до 16:30
2. Полевая кухня от Королевских Мясников. Первое, второе, блины и глинтвейн. Платно, но недорого. С 9:30 до 16:30
2. Спонсорские автомобили полазить, посмотреть новейшие достижения внедорожной промышленности.
3. Как обычно, будет работать внедорожный ларек pickupgarage.ru. В наличии будут стропы, шаклы, канистры, бахилы и многое другое. И как всегда, для одноклубников будут действовать спец-цены на мероприятии -10% от розницы.


Ненужной, потому как в реальности все едут чтобы бухать, веселиться, тусить и, конечно, сплетничать. Мы, кстати, планируем быть с "каргушей" в субботу, если есть желание взглянуть на чудо отечественного автопрома и будущую гордость российского караванинга, то милости просим -  можно будет "пощупать" его эбсолютли фри!

Какие планы на следующие выходные?

Особо буйные, приехавшие в субботу с бутылочкой сингл молта, смогут бонусом лицезреть, как я забавно сплю на раскладушке в газелевском кузове. Зрелище не для слабонервных, но определенно заслуживающее внимание :)
Какие планы на следующие выходные?



P.S. Смешной ролик про то, как мы искали эту поляну

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, я всё понимаю. Но на пустом месте рассматривать сюжет с эвакуацией глобальной элиты с Земли на аппаратах инопланетян - это нечто. А тут ещё уничтожение подземных городов в США, а ещё "третья мировая война на Украине" и всё прёть из одной головы Кунгурова. ...
А в ближайшем к нашему дому универсаме "Монетка", в заботах о покупателе проводящем гибкую ценовую политику, берегущую рубль, гречка уже 55 руб. ...
Андрей Тихонов, который стал вчера помощником Валерия Карпина в "Спартаке", в интервью официальному сайту красно-белых признался, что приглашение стало для него полной неожиданностью. - Насколько неожиданным стало для вас приглашение ...
С недавнего времени мне поступает много вопросов о поведении глухих кошек. И оказывается, о глухих кошках, вообще, очень мало информации в русскоязычном Интернете. А учитывая, что у меня есть два наглядных примера перед глазами - наши глухие котики Тимоша и Малёк, я не могла не написать ...
#сделаноунас Схема воровства в Минобороны при участии замглавы Генштаба ВС РФ Совсем недавно мы писали как устроено импортозамещение, а по сути - схема воровства из бюджета в "молодой, демократической стране" на примере "НПП МАЯК". Который, якобы, является флагманом отечественного ...