Какие женщин действительно хотят мужчины?

топ 100 блогов morena_morana11.12.2016
Какие женщин действительно хотят мужчины?
Эксперимент с выбором мужчины для жизни был довольно предсказуемым. Горячих и мускулистых мачо девочки хотят, но только чтобы покувыркаться. Мечты о миллионерах большинством тоже давно позабыты. Обычный парень с головой и руками – вот кто нужен большинству дам. Никакие мы не меркантильные стервы, не надо ля-ля, мальчики. Да и тело греческого бога - в основном фетиш девчат до 22, ну 25 лет. Можете сами посмотреть результаты опроса.

Мне кажется, что большинство женщин сделали вполне разумный выбор. Ведь и миллионеру, и качку нужно как следует соответствовать. А сколько из нас бизнес-вумен и фитоняш? Теперь посмотрим, что выберут парни. Но только я прошу их не кривить душой, а отвечать максимально честно.

Итак, господа, давайте пофантазируем. Представьте, что замуж за вас хотят сразу три женщины.

1. Удачливая бизнес-леди, доход ее предприятия более 3 млн. в месяц, девушка из высшего общества. Крутая тачка, хорошая квартира, дорогие рестораны, путешествия, поездки. А вы – это просто вы. И вот она вдруг взяла вас и соблазнила. И вроде и посерьезнее что-то с вами замутить не прочь.  Как на счет жениться, и сесть на хвоста?

2. Но это еще не все! В вашей постели завелась еще и фитоняша! Самая настоящая, с упругой попой, с тугими силиконовыми шариками грудей, с тонкой талией…м… И все это великолепие может стать вашем навсегда. - Любишь? – спрашивает она между 4 и 5 подходом? – тогда женись! А нет, так уйду к сопернику!

3. А еще у вас в подружках ходит обычная девочка, а может и женщина. Не страшилка совсем, и даже хорошенькая. В вашем вкусе, скажем так. Отлично готовит борщ с котлетами, в постели горяча и не эгоистка, больших амбиций не имеет – хочет только родить вам богатыря, ну и шкаф-купе с большим зеркалом. После декрета со скрипом пойдет работать, содержать ее не надо. И тоже, представьте себе, хочет замуж. Спрашивает, типа, я тебе кто? Давай, отвечай!

Вопрос, собственно, тот же. На ком их них женимся, мальчики? Мне хотелось бы, чтобы вы не просто проголосовали, а обосновали свое мнение в комментариях!

View Poll: #2059360

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел этот жуткий компромат на НТВ. Теперь каждому понятно: он родился и жил в районе Уралмаша! Всё, установили, не отвертится голубчик! Я вот чего бы сделал на месте теленачальников: запускал бы на полчаса, ну скажем, клипы Верки Седючки под ...
Азартное времяпрепровождение сегодня нравится очень многим, ведь оно дает человеку возможность ощутить прилив адреналина и в то же время расслабиться, забыть о повседневных проблемах. Как показывает статистика, значительная часть посетителей - это мужчины от 25 до 40, которым хочется ...
Это были старые и страшные встроенные шкафы, в коридоре квартиры в сталинском доме 1957 года постройки, что на улице Орджоникидзе. Это недалеко от метро "Московская". Хозяева люди не настолько состоятельные, чтобы снести их полностью и заменить полностью новыми и современными, например шка ...
Уважаемые читатели-москвичи!Умоляю, не надо бить морду и всячески калечить ...
Уже, небось, все слышали - thainen перевел комиксы про Скота Пилигримма. Которые я не читал, но это к делу не относится. Волны говн, моря фекалий бурлят нынче, ибо Тхай - руководствуясь твердыми внутренними убеждениями, а вовсе не недостатком ...