Какие же вы все пидарасы, сказала она и горько заплакала...

Да вот же:

А чо заплакала-то, зададитесь вы вопросом...
Ну а как тут не расплакаться епт? Беда-печаль случилась у этой, неизвестной миллионам россиян блондинки епт.
А произошло вот чо други.
Поганые журналюги из "Новой" убили (не, не блондинку ттт), оне убили нахуй мечту, и ЧСВ скукожился фпесду и жызнь потеряла фсякый смысл. А именно -- опубликовали йобано расследование, в ходе которого выяснилось (фсякии геотеги блять, стограммы нахуй и йобаны офшоры), шо ИИСечин, прикупил по случаю лодку, челнок по сути, какие-то сраные 85 метров еп (нищета еп, у Ромки и то вон 120), за сущие гроши сраная сотка млн $ еп, в подарок дорогой и навеки любимой супружнице Ольге. И назвал ее незатейливо:
"St. Princess Olga".

Ну красоты жи епт:

И вот с этого самого момента, фсе покатилось кувырком фпесду. Ну сами посудите, имеешь ты под жеппой такой блядь пепелац, и чо? Да нихуйя, тоска же смертная епт, ну позвала ты подружек-друзей, заебенить трансатлантический переход из Уеропы на скажем Карибы, ну сгоняли оне с тобой разок, ну еще разок и пиздец епт, харэ нахуй подруга, у нас свои такие же лодки есть, и их тоже надо выгуливать.
А так как блондинка Olga, нихуйя не аристократическая элита евпочя, и Д. Клуни с супругой и Б. Уилиссом, на выходные к тебе не прилетят (ну если не заплатишь), а принц Гарри с бабулькой со своей уж тем более, то и вот приходится тусить самой (а это пиздец как грустно и обидно) и хуярить в стограмм фотощке, шоб хоть кто-нить вместе с тобой порадовался за твое щасте.
Все бы ничего, но тут как на грех блядь, эти пидорги-журналисты (откуда их тока берут блядь), нарыли за фсю хуйню, и мало того - опубликовали еп.
Да и то кагбэ хуйня, ну опубликовали и опубликовали, хуй бы с ними, но, оне жэ чо еще суки удумали -- вопросики стали публищна задавать.
А хде вы мол Игорь Иваныч стока капусты
Ну пресс-секретут "Роснефти" отреагировал ожидаемо, сказал так примерно: "Вы чо блядь суки, охуели вкрай, такие вопросы ИИС задавать? Вы блядь шныри, блядь фсе у меня под суд пойдете еп, я из вас блядей чучел понаделаю и кают-компанию вышеупомянутого судна (не путать с "уткой") ими украшу" наверно так он сказал, хотя хуй знает, мож и не так. Ну не ссуть. Ссуть в том, шо жызнь-то теперь поломатая фпесду, не постограммить теперь, и даже в одноглазники не выложить (журналюги по одноглазникам тоже шныряют, инфа 146%), фсе, накрылась dolce vita, rima pudenbi ушастой.
Ну а хули, а вот как бы вы ся почуствовали, если бы у вас мои дорогие нищеброды отняли возможность постить в жэжэ вашу дольче виту в виде сэлфи в жыгулях



Вот так вот други епт, соцсети -- зло, не постите то, что не можете задекларировать епт.
Фсем бобра'
Мнение хозяина блевничка, может не совпадать с мнением автора псто
|
</> |