рейтинг блогов

Какие достойные сериалы вышли в этом году

топ 100 блогов maximus30.01.2021Кино

Какие достойные сериалы вышли в этом году

Многие из нас просто обожают сериалы. Ведь их, в отличии от фильмов, можно смотреть намного дольше. Поэтому некоторые люди спешат быстрее с работы, чтобы успеть посмотреть очередную серию и увидеть, что же дальше ждет главных героев. Хорошо, что сейчас можно насладиться любым сериалом на https://mafrik.net/serialy/. Его не придется скачивать, можно смотреть онлайн.

Какие достойные сериалы вышли в этом году

Никто не хочет начать смотреть новый сериал и разочароваться в нем. Ведь это только зря потраченное время. Поэтому, выбирая, что посмотреть в очередной раз, нужно руководствоваться не только красивым постером и трейлером.

Почитайте на сайте отзывы. Те, кто уже посмотрел сериал и сложил о нем сове мнение, могут оставить его киноресурсе. Если отзывы в основном негативные, то лучше подыскать что-то другое. Конечно, нет такого фильма, который понравился бы все без исключения. Но преобладать, все же, должны восторженные комментарии.

Если не хотите читать комментарии, то хотя бы посмотрите на оценку. Если она выше семи — то сериал однозначно достойный, смело включайте. Если пять-шесть, то вы рискуете посмотреть скучное произведение. Все, что ниже пятерки, — это очень на любителя.

В 2021 году уже успело выйти несколько интересных сериалов, которые будут достойны вашего внимания:

  • Люпен. Это французский детектив, где в главной роди играет непревзойденный и обаятельный Омар Си. Сюжет разворачивается вокруг воришки по имени Асан Диоп. Он сын африканского эмигранта, который когда-то переехал во Францию, чтобы дать ребенку лучшую жизнь. Но его богатый работодатель подставил мужчину, после чего тот попал в тюрьму и покончил жизнь самоубийством. Асан вырос и решил во что бы то ни стало разобраться в этом деле.
  • Засланец из космоса. Это совсем свежий сериал, в главной роли снимается Алан Тьюдик. Он снят по комиксам, в сюжет которых легли фантастические рассказы. Это повесть о инопланетянине по имени Гарри. Его корабль разбился и тому пришлось искать убежище на просторах штата Колорадо. Он прикинулся местным доктором, чтобы уничтожить человечество. Но события, которые развиваются вокруг, заставляют его передумать.
  • Топи. Сериал русского кинематографа. Повествует о пяти молодых парнях, которые отправились исследовать загадочный монастырь. Там они хотят исцелиться от своих страхов, болезней и проблем. Но не все так просто.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неделю назад аппарат MRO поставил окончательную точку в вопросе о том, что случилось с демонстрационным модулем «Скиапарелли». Хорошо заметное темное пятно размером на плато Меридиана это все, что осталось от 300-килограммовой конструкции. 25 октября MRO сделал новые фотографии этого ...
В тему свадьбы... Нашла чудесную картину «Молодые» . 1974-1975 гг. Автор - Шевандронова Ирина Васильевна . Годы жизни: 1928 –1993. В 1947-1953 г. училась в МГХИ им. В.И. Сурикова. Народный художник РСФСР. На картине изображено интересное сочетание мини и макси, ...
Почему у машин есть дворники, а у дворников нет машин?)) Почему в Монголии живёт монгол, а в Чехии не чехол? Почему мы завтракаем, а не сегоднякаем?)) Эти и другие вопросы задаёт кошка Муська в коротком видеорепортаже)) ...
Стоило мне ляпнуть, что распустились все, потому что тяжелых больных не было, как спустя десять минут, на внутривенное введение физраствора, 35-и летний белый мужчина выдал шок и остановку сердца. Учитывая, что нас с ним связывали добрые товарищеские отношения, а в фойе сидели жена и доч ...
как вы встретили новый год! ...