
Какие джинсы вам нравятся?


"Мне казалось, это абсолютный параметр красоты женского костюма, - говорит она. - Оказывается, что не для всех..." Она пишет, что я единственный из людей её окружения, кто считает иначе. Поэтому у меня появилась идея устроить опрос, ведь джинсы носят практически все девушки. Итак, дамы и господа, какие джинсы вы выберете? Какие, считаете, смотрятся на девушках красивее и естественнее? Для наглядности я покажу вам несколько фото. Говорится, что джинсы с завышенной талией удлиняют ноги. На мой взгляд, они удлиняют не ноги, а таз, и, простите, жопу. В них она смотрится, как какая-то отвисшая груша.
1. Джинсы с завышенной талией.





Из всех фотографий девушек в таких джинсах мне понравилось как они смотрятся только вот на этой девочке, но тут всё дело именно в её идеальной фигуре и стройных ногах. Здесь и правда такие джинсы смотрятся гармонично:

2. Джинсы со средней или заниженной посадкой.






На всех приведённых фотографиях задействованы модели, специально призванные для того, чтобы продавать товар. На обычных девушках можете всё сами увидеть вживую.
А теперь прошу всех принять участие в опросе.
|
</> |
