Какают ли принцессы?

В комментах к одному прелестному посту, запасшись попкорном, наблюдал войну "что естественно, то не безобразно" vs "не все физиологические процессы
Я лично вырос в семье с довольно строгими правилами. Мама у нас в семье одна женщина - сестёр у меня нет, совместно с бабушками никогда не жили. Об особенностях женской физиологии я узнавал исключительно по книгам, так как ни разу не видел дома вживую специфических женских гигиенических средств, уж не говоря о каких-то разговорах/обсуждениях подробностей. Да, собственно, я даже в нижнем белье свою мать не видел ни разу - максимум в закрытом купальнике на пляже.
Однажды, когда я был уже студентом, случайно зашла о таких вещах речь, и мама процитировала мою прабабку, обычную женщину с тремя классами образования: "Не надо перед мужем задницу наизнанку выворачивать".
Однако по мере взросления и самостоятельной жизни, в том числе с разновсякими женщинами, я с удивлением обнаружил, что такой точки зрения придерживаются далеко не все дамы.
Например, стандартная ситуация. Женщина всё время оставляет на виду использованные прокладки: то в ванной на стиралке, то приклеенными к трусам в корзине с грязным бельём, то в мусорное ведро на самый верх в развёрнутом виде сложит. Красно-бурая свернувшаяся кровь во время месячных, тёмно-жёлтые пятна на ежедневках + аромат - всё абсолютно естественно. Но вот насколько нужно мужчине это видеть?
Или, скажем, не закрывает дверь в туалет, сидя на унитазе. При том, что туалет находится через стену от кухни и дверь расположена соответствующим образом. Ачотакова? Естественно же!
А когда ходит по квартире голой при тебе и вашем ребёнке детсадовского возраста и старше? Нормально?
Обсуждает подробности того, как опорожнилась с утра, за завтраком? Приятного аппетита, поддержим беседу?
Бреет ноги/подмышки/линию бикини
Требует орального секса во время месячных? Сам б-г велел?
В общем, диффчёнки, вот скажите, а вы насколько открыты со своими мужьями/женихами/молчелами и прочими сожителями по части своей физиологии? Посоны, а вы какой уровень открытости приемлемым для себя щетаете?
|
</> |
https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.