Какая прелесть, а что мама вискарь пьет?

топ 100 блогов gmorder06.11.2018

Депутата Верховной рады Андрея Лозового задержали в аэропорту Праги за попытку расплатиться фальшивыми евро. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

«Был в Праге. Хотел купить в duty free подарок маме, оказалось, что деньги — фальшивые», — рассказал Лозовой своим подписчикам. Он уточнил, что был задержан, поскольку «в чешском законодательстве попытка рассчитаться фальшивыми средствами приравнивается к их производству».

Депутат заявил, что стал жертвой аферистов, пояснив, что обменом валюты перед поездкой занимался его помощник, который пишет заявление об инциденте в украинские правоохранительные органы.

В октября депутат рады Владимир Арьев едва не сорвал концерт «Дискотека 80-х» из-за гостей мероприятия в пионерских галстуках, на которых он пожаловался в полицию.

Прибывшим на место инцидента сотрудникам правоохранительных органов политик заявил, что эти посетители являются «провокаторами», так как пришли «с запрещенной коммунистической символикой».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Время оборота звезды вокруг своей оси является важной характеристикой. Молодые светила вращаются быстрее старых. Знание периода вращения позволяет определить примерный возраст звезды, ее тип, а также получить другую важную информацию. Однако стоит помнить, что астрономы могут измерить ...
Троцкисты убили великого Сталина. И поставили на власть троцкиста Хрущёва. Троцкист Хрущёв на всех уровнях власти стал расставлять своих троцкистов. Троцкисты начали готовить СССР и социализм к демонтажу. Но честные коммунисты всячески этому сопротивлялись, развивая ВПК, космос и ...
Летний Тур 2019, совершаемый семьей наследного принца Дании на королевской яхте продолжается. 9 августа наследный принц Фредерик, Кронпринцесса Мэри и их дети Принц Кристиан, принцесса Изабелла, Принц Винсент и принцесса Жозефина посетили остров Лесе в Ютландии. Семья посетила дома из ...
...
                     Как вы думаете, можно ли еще найти в Германии улицу Ленина? ...