рейтинг блогов

Как знакомиться в Тиндере?

топ 100 блогов john_smith_su23.05.2021
Как знакомиться в Тиндере?

Сейчас все есть в Тиндере и все жалуются, что там невозможно познакомиться. Это не так. Готов поделиться рабочей стратегией!

Почему Тиндер не работает?

Как  я уже говорил, проблема не в приложениях как таковых, а в самом  способе коммуникации. Каждому кажется, что он в Тиндере ведёт себя  правильно — а результат нулевой.

Общение  в Интернете — это не естественное общение, оно очень специфично. Тиндер  как раз прекрасно работает — люди в нём знакомятся, вот только дальше  эти знакомства не идут. В этом никто не виноват, и мужчины и женщины  действуют по-своему рационально и правильно. Об этом тоже стоит  порассуждать, но сделаю я это в другой раз, а сейчас расскажу о  проверенной стратегии — она больше для мужчин подходит, но женщинам  возможно тоже будет интересно.

Воронка продаж

Я  не даром взял термин из маркетинга — знакомства в условиях огромного  выбора становятся очень похожими на продажи: ты вынужден выделиться,  выбрать своего клиента, найти его и удержать.

Можно  сделать анкету привлекательной для всех — оформить профиль креативно  забавно (например, как я сделал) — и получить сотню пар и миллион  переписок, идущих в никуда.

Это плохой подход, и кроме убитого времени ничего не даст.

Была у меня такая самопрезентация
Была у меня такая самопрезентация
Можно оформить профиль с юмором, чтоб понравиться всем — и получить миллион переписок, идущих в никуда. Важно найти своего клиента!
Можно оформить профиль с юмором, чтоб понравиться всем — и получить миллион переписок, идущих в никуда. Важно найти своего клиента!

Основная  проблема мужчины в Тиндере в том, что там куча ждущих невесть чего  женщин, к которым теоретически подход найти можно, но по факту этого  сделать вам не удастся в 99% случаев. Где-то по объективным причинам,  где-то из-за вашей недоработки. 

Я считаю, что не стоит терять время с этими людьми.

Начинайте говорить о сексе сразу

Почти  в каждой женской анкете написано, что разговоры о сексе не  приветствуются. На самом деле, девушка пишет, что разговоры о сексе (как  и сам секс) очень даже приветствуются, но не с каждым  встречным-поперечным. Разговор о сексе в такой логике должен бы стать  призом для мужчины, который пройдёт некие предварительные стадии. Нам  это не нужно, поэтому поступим хитро: о сексе должна говорить ваша  аватарка и описание анкеты.

В  таком случае, у вас просто не совпадут пары с теми девушками, которые  будут вас год мариновать перед тем, как поболтать на какие-то  горяченькие темы или обсудить пристрастия друг друга.

Как выбрать аватарку?

Как знакомиться в Тиндере?

В  Тиндере на аватарку можно ставить не своё лицо, а любую картинку — этим  стоит воспользоваться. Выбирайте для аватарки фотографию очень  чувственную, провокационную и кричащую о сексе — а в подписи можно  написать что-то вроде «Совпасть в постели важнее, чем в кулинарных  предпочтениях». Это чистая правда, любая женщина согласится, что это  так. Благодаря такой подписи с аватаркой, вы будете совпадать в пару  только с теми женщинами, с кем можно будет говорить о сексе сразу.

Почему говорить о сексе в Тиндере важно?

Я  согласен, что свет клином на сексе не сошёлся, и что другие темы есть —  но разговоры об искусстве или автомобилях людей особо не свяжут, да и  не так увлекательны.

Конечно, перебирать с этим не стоит.

Вообще,  я считаю, что переписками особо увлекаться не нужно. Вечер-другой  попереписывались — и уже стоит встречаться, либо отложить общение до  вечера пятницы, чтобы друг другу не надоесть.

Вообще  цель — в откровенной беседе друг друга узнать, оценить, прикинуть как  вы можете встретиться, будет ли секс на первом свидании и всё.

Что ещё нужно учитывать?

Имейте  в виду, что вам понадобится купить Тиндер Плюс или Тиндер Голд — без  него вы не сможете свайпать кучу анкет в день, а вам это необходимо,  чтобы в массе девушек встретить ту, с которой совпадут взгляды.

Не  оформляйте ни в коем случае покупку Тиндер Плюс или Тиндер Голд на свою  банковскую карту — потом не сможете отменить и придётся блокировать  карту. Оформляйте только подпиской на ПлейМаркет или ЭплМаркет.

Ещё  имейте в виду, что Тиндер может забанить вас за откровенную фотографию,  а иногда и за вполне обычное фото, если кто-то пожалуется.

О ваших фотографиях

Даже  если вы на аватарку поставите не своё фото, девушка всё-равно спросит,  как вы выглядите, поэтому иметь под рукой хорошее фото вам всё-равно  придётся.

Учтите,  что девушка там уже по аватарке нафантазировала, поэтому постарайтесь  её не разочаровать — сделайте какое-то загадочное чёрно-белое фото, где  недостатков не видно, зато крупным планом ваш загадочный взгляд или  бицуха — ваша сильная сторона, в общем. Короче, отнеситесь творчески!

А если окажется, что у вас таких фоток нет, то пишите мне в Instagram или в Telegram — устроим фотосессию в студии или в городе, и всё будет тип-топ!

Всех обнял)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А кто сколько километров на машине в день проезжал за рублем ? А то по идее недели через полторы мне в Питер- точнее километров 80- ЗА Питер- за рыбой ехать. И потом назад в МСК- тоже км 80- ЗА Мск. :) Вот я подозреваю, что это с ночлегом нужно будет ехать, Что то мне подсказывает- что ...
В Сингапуре существует гостинично-курортный комплекс Marina Bay Sands, который можно назвать новым чудом света. Три 55-этажных башни этого комплекса венчает трехпалубный корабль под названием "Небесный парк" площадью 12 400 кв.м. На его верхней ...
Посмотрите на ее фото. Что вы о ней думаете? Мне кажется, что она совершенно удивительная. С одной стороны наивная и простодушная как ребенок, а с другой - безжалостный самурай. Слегка растрепанная. Выглядит невероятно молодо, хотя лет ей уже немало. Её уважают коллеги, ибо такого ...
Нет, она не перекачалась. Ее фигура стала гораздо лучше после тренировок. Подтянутая попа, плоский животик, красивые руки. Но лучше бы она близко к залу не подходила. Девушка просто взрывает мозг. Как так можно? Сделать себе действительно привлекательное для мужчин тело, а потом так ...
Ваши замечания по верстке меню услышаны, вот обновленная версия: ...