Как завести 40 кошек

топ 100 блогов ujzos_kakoi_to04.06.2017 Я никогда не собиралась заводить 40 кошек, мне и одной всегда было достаточно. На людей, которые набирали по 3-4 животины, я всегда смотрела с любопытством и недоумением: чего это они? Зачем это? Тем смешнее было себя обнаружить в машине по пути к квартире, служившей передержкой для бывших бездомышей и их потомства, которое пристраивалось за 3 копейки в местной группе в ВК.

Котана своего мы забрали с передержки, на которой жило 15 котят и 7 взрослых кошек. Поэтому он ни хера не боится, кроме высоты. А вот Ася до сих пор в шоке. Сначала она думала, что ей принесли какую-то особенно крупную мышь, и всячески на котана охотилась. Пару раз пришлось вынуть его буквально из ее пасти. Он, впрочем, дорого продает свою жизнь: на попытки сожрать фырчит, отплевывыается и огрызается, и даже грозно замахивается крохотной лапочкой с тонюсенькими, с волосок, коготками.

На третий день до Аси дошло, что это не мышь, и что есть его нельзя. Теперь она бродит в задумчивости, как бы с ним поиграть: то набрасывается на него из-за угла, то догоняет и заваливает на пол, то пытается выковыривать из норки, которую он себе нашел между двумя подушками. Пацан, впрочем, тоже не промах: внезапно, когда она не ждет подвоха, накидывается на нее, промахиваясь через раз, и пытается муслякать то ее пузо, то хвост, то грудь - выше не дотягивается. Кошка каждый раз в шоке и смотрит на нас огромными глазами: эта, грит, он чего эта? Он меня что ли жрет?! Этот мыш?!

Горшков у нас и так было два. А теперь даже не знаю, что делать: котан выбрал себе тот, что глубже, и ближе к двери, и деловито туда делает свои крупные и не очень крупные дела. Ася каждый раз потом нюхает обесчещенный горшок с изумленной мордой, и оглядывается на нас, всем своим видом говоря: люди добрые! да что ж это такое деется-то!

Стала ходить исключительно во второй горшок, который за дверью. Но нет. Маленький зассанец его тоже обнаружил и испоганил. Он еще и не заморачивается закапыванием за собой, сделал дело и ушел, и Ася от этого факта тоже в обмороке, как пожилая чопорная чистюля, обнаружившая вдруг, что ее юный сослуживец никогда не моет руки после туалета.

В общем, весело мы теперь тут живем.
Если кому еще надо завести 40 кошек - обращайтесь, расскажу, как это делается.
Шаг первый. Подпишитесь на какую-нибудь зоозащитную группу, в которой люди занимаются тем, что подбирают, лечат, стерилизуют и пристраивают самых разнообразных подобрашек. Собственно, всё.

Как завести 40 кошек

Как завести 40 кошек

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проезд на электричке подорожал. Экспресс теперь 95 руб (было 90), обычная собака - 52,5 (было 49,5). Мелочь, а неприятно. Округлите же, суки, до 100 и 50, ну замучали эти пятидесятикопеечные хвосты-огрызки! На станции видел сейчас сладкую парочку. Две барышни лет тридцати пяти-сорока, ...
...
Как голосуют в Дагестане: УИК 1402, Тарумовский район, село Тарумовка. P.S. В течение пяти минут видео идет практически непрерывный вброс бюллетеней. Вариант того, что это бюллетени из передвижных урн для голосования, не подходит — нет ни ...
Торжественно клянусь не сеять межнацрознь так толсто, как некто забаненный. Давайте жить тоньше! Изначально картинка должна была быть такой - немецкий солдат с еврейской девочкой на руках. И я даже ее нашел. Но боюсь, вы меня не поймете. Хотя ...
Новосибирская активистка экстремистского формирования "Бабушка После Похорон" Мария Форгивмидизайн Киселева, свидетельница нападения антифашистов на Химкинскую горадминистрацию тараканов из группы Война на Таганский районный суд с ...