Как заставить парня думать о тебе?

топ 100 блогов vitellius22.08.2016Отношения

Как заставить парня думать о тебе?

Ты не перестаешь думать об одном и том же человеке и всячески пытаешься обратить на себя его внимание, но твои поступки тщетны и безрезультатны - перед тобой несколько советов, как заставить мужчину думать о тебе, а если хорошо постараться, то и влюбить.

Совет 1. Начни с поведения

Мужчины обращают внимание на всех женщин, но лишь немногим удается задержать на себе взгляд, заинтересовать и «зацепить», а все потому что они умеют подать себя. Такая женщина не будет бегать за мужчиной и ждать звонков или смс. Привлекательное поведение женщины заключается в её неприступности и дерзости. Мужчины по натуре охотники и победители – им не нужна лёгкая добыча, они готовы сражаться и добиваться благосклонности своей избранницы. Поэтому постарайся держать себя на ровне с мужчиной, давая понять, что он, скорее, безразличен тебе и неинтересен.

Бывают исключения и очень часто. Наши мужчины ещё не отошли от идеалов «советского» общества, где царит полный патриархат, а женщина несет тяжкий груз быта на своих хрупких плечах. Мужчины не готовы воспринимать женщину, как равную себе по уму и возможностям. Поэтому, некоторых особе1 может отпугнуть подобное поведение.

Совет 2. Общение на максимум

Если ты с мужчиной пересекаешься редко, то шансы заставить его думать о тебе равны нулю. Регулярное общение – идеальный инструмент для сближения. Общение должно быть оправданным и ненавязчивым. Преследовать мужчину и выносить ему мозг разными женскими глупостями – путь в никуда. Будь интересным собеседником, не бойся каламбурить и шутить. Узнай, чем увлекается мужчина и попытайся вникнуть в его интересы, но не переусердствуй. Женщина, которая учит мужчину правильно собирать мебель из сосны или менять сальники – потерпит крах в начале пути.

Сыграй на самолюбии мужчины: прояви интерес к нему, а потом переключись на другой объект. Тактика «сближение-отторжение» работает всегда и со всеми: как с мужчинами, так и с женщинами. Чувство ревности обязательно появиться у твоего избранника и он начнет думать о тебе чаще.


Совет 3. Женщина-загадка

Мужчин интересую женщины, таящие в себе загадку. Чувство любопытства. Недостаток информации о человеке заставляет мозг заполнять «пробелы» фантазиями и домыслами. Это психология - ничего не поделаешь. Оставь какую-то часть личной жизни нетронутой: не говори об увлечениях, хобби, делах работе. Сделай так, чтобы мужчина однажды понял, что знает о тебе мало – это побудит к желанию больше общаться с тобой, чтобы узнать поближе.

Совет 4. Следи за собой

Не будь красивой – будь сногсшибательной. Все мужчины ценят женскую красоту и готовы ради неё на подвиги и поступки. Пусть твоя цель видит, с каким вожделением и восторгом на тебя смотрят окружающие мужчины. Но не забывай, что между привлекательностью и вульгарность проходит тонкая грань, через которую нельзя перешагивать.

Совет 5. Учись сексу

Да-да, именно секс – фактор, один из факторов, движущих человечество. Большинство мужчин и женщин, попросту не умею заниматься сексом. Они не знают, как находить и воздействовать на эрогенные точки, как вызвать желание и доставлять партнеру удовольствие. Начни интересоваться физиологией мужчины, смотри обучающее видео и не бойся задавать вопросы партнеру (в будущем) касательно его предпочтений. По статистике 80% изменяющих своим женам, мужчин идет «налево» из-за сексуальной неудовлетворенности в супружеской жизни.


И напоследок, пользуйтесь всяческими приемами и методами, чтобы заставить мужчину думать о себе, но не перебарщивайте и не превращайте это в цель всей своей жизни. Бывают случаи, когда мужнину невозможно привлечь никакими ухищрениями, просто потому, что вы не его тип.

Оставить комментарий

Anna Fedorova 20.02.2017 13:48
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
Emil Musali 23.02.2017 00:38
Как понять, что вы любите кого-то http://otvet4u.info/
Архив записей в блогах:
После ухода Назарбаева «русские казахи» уже ждут, когда «из всех щелей полезет всякая мразь и нечисть» После того, как Нурсултан Назарбаев покинул пост президента Казахстана, представители русской диаспоры республики, а также русскоговорящие жители этой страны не на шутку озаботились ...
"Укравтогаз" начала массово закрывать автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) из-за роста стоимости энергоносителя. Об этом пишет портал Enkorr. Причина закрытия в том, что газ на Украине стал самым дорогим автомобильным топливом и его продажи рухнули на 90%. Уже ...
Изменит ли что-нибудь звездный список имен под обращением в защиту Алексея Навального, опубликованным в газете Monde и журнале Economist? 78 известных во всем мире писателей, артистов и ученых обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой обеспечить необходимое лечение ...
Осенью у нас было много разного, особенно - аномальное тепло, даже был ледяной дождь, но я все пропустила. Но вот перед снегом и туманом 25 ноября устоять не могла. Пока ветер все не разметал... ;) ...
Поскольку вопрос настоящего социализма уже, по факту закрывает принцип "советской власти", я больше сосредоточусь на вопросах термоядерной реакции и электрификации всей страны. Ну а потом, в конце статьи мы неожиданно и ожидаемо одновременно — мы вернёмся к социализму и к советской ...