Как защитить маленького ребенка от комаров и мух

топ 100 блогов kukmor02.07.2017 На ютубе наткнулся на комментарий - житель Дальнего востока пишет, дескать все репелленты не помогают - спасается только смесью детского крема и порошкового ванилина.

На прошлых выходных мы с ребенком были в деревне и поехали в лес по грибы, у знакомых сыну всего 10 месяцев, и мазать его репеллентами нельзя, решили попробовать этот способ - и невероятно! ни одного комара даже не село на ребенка.

Но еще больше я удивился когда решили намазать этой смесью уши собаке - старый пес, и мухи раскусывают кончики ушей в мясо, жалко пса - в итоге намазали этим ванилиновым кремом ему уши, и больше ни одной мухи не видел у него до конца вечера.
Способ работает, так что пользуйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Закуска:               Перед отправкой в духовку:         Готовый продукт:     ...
Под тихое вальсирование снежинок, под перезвон бубенцов и бокалов, под счастливый смех взрослых и детей Новый год решительно входит в каждый дом. Шумный, веселый, нарядный. Так пускай же продлится это всеобъемлющее ощущение любимого праздника! Пусть год приходящий будет богат яркими, ...
Поскольку блоггер Гайдпарка Алан Петров, убоявшись моих неудобных для него вопросов, предусмотрительно поместил меня в «чёрный список», вынужден дать свой комментарий на его статью « Почему Великую Отечественную войну называют «Великой?» ...
...
ПУСКАЙ  СБЫВАЮТСЯ  МЕЧТЫ... ОЧЕРЕДНОЙ  УХОДИТ  ГОД  , ОСТАВИВ  ЯРКИЕ МГНОВЕНИЯ ... НА  СМЕНУ  НОВЫЙ ...