Как заранее вычислить женщину, которая всегда будет обворовывать мужа в семье.

топ 100 блогов bespridanitsa12.11.2017 Он, бедняга, женился, чтобы лучше стало. А стало только хуже. В родном доме обманывают, недодают и обделяют.

Замечали, сколько мужчин недовольно тем, что жена тратит всю их зарплату на себя, оставляя несчастному горсть солому для сна в коридоре.

Возможно ли узнать этих женщин заранее? До брака?


Принято считать, что женщины тратят больше. Больше мужчин, разумеется. Мол, бабе зачем-то 25-й шарфик от Hermes нужен (пыль она ими протирает, что ли), а несчастный мужчинка в это время пятый год в одних штанах ходит. И не выделывается.

И все бы верно, но сравниваются тут представители разных социальных слоев.

Давайте скажем прямо: мужчины, женщины которых тратят деньги на модные бренды, сами разоряются но новые спорт-кары, крутую технику и статусные вещички типа часиков, ценой в полквартиры.

У ребят, таскающих одни штанишки, жены в лучшем случае на распродаже в какой-нибудь модном демократичном доме типа "Zara" прибарахляются. И не жужжат.

Откуда же тогда история про массовую бабскую транжиристость? Посмотришь вокруг - реальность такова, что любой бы в пору тренинги по "каше из топора" вести.

И тут меня осенило!

Так в бабские расходы записывается не то, что она потратила на себя, а то, что она потратила в принципе!

Продукты на семью, новое кресло, секции для детей, коммуналка, в конце концов.

Тратила? Тратила.

Опять этой стерве тридцатки на месяц не хватило! А муж, бедняга, только на обеды в столовой пару сотен оставляет, и больше ни-ни. Во всем себе отказывает. Уже миллионы накопить бы мог!


Так как же вычислить будущую воровку? Очень просто. Женитесь на даме нехозяйственной, которая не готовит и понятия не имеет о внешнем виде тряпки для протирки пыли.

Очень выгодно!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:53

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Похоже, возвращаемся на исходные позиции. «Турецкий поток» невозможен: Турция не хочет извиняться и бить челом. «Сила Сибири» буксует: Китайская экономика падает, цены на газ тоже, и проект подвисает. Украина продолжает освобождаться от торговли с Россией: газа не надо (дорого), элек ...
1. Устьянцев С. Омский завод транспортного машиностроения. Библиотека Танкопрома. Екатеринбург: Издательство  ООО Универсальная типография "Альфа Принт", 2018. 2. Павлов А., Гельтон Ф. В кабинетах и окопах: французкие военные миссии в России в годы Первой мировой войны. СПб.: ...
Вообще-то жаль, что этот эпизод в окончательную версию "Властелина колец" не вошел - Голос Саурона просто великолепен. Антиреклама "Колгейт". Что характерно, исходно хотели пасть ему сделать не горизонтальную, как у всех, а с вертикальным ...
В свете последних нашумевших событий хотелось бы дать советы всем Русским людям и людям комплиментарных национальностей, живущих с нами веками в мире и согласии. Советы просты: 1. Объединяйтесь . Давно надо понять, что быть разобщённым — это ...