Как заработать 10 000 за 3 слова?

топ 100 блогов mosmax28.03.2016
Как заработать 10 000 за 3 слова?


Большинство все еще не верит, что можно зарабатывать, не мучаясь от ненависти к начальнику, коллегам и условиям труда.

-Я фрилансер.
-Чего такое выдумал? Дурак что ли?

Примерно так реагируют многие на "профессию" фрилансера. Мировоззрение большинства людей не позволяет верить, что не обязательно приходить к 8 утра в тесный офис и тихонько поливать грязью начальника.
С другой стороны - что вам мешает попробовать? Чтобы узнать эту сферу изнутри, не обязательно бросать свою ненавистную работу.
Как? Например:

1. Заходим на один из самых популярных мест сборища "лентяев" и "бездельников" - https://freelance.boutique/
2. Выбираем сферу, которая нам больше всего интересна
3. Ищем задания, которые, как мы считаем, сможем осилить / Беремся за все подряд, а там авось повезет.
Есть обычные заказы вроде написания статей, докладов, курсовых, юридические услуги и т.д. Платят за это не много, зато задания однообразные: можно выработать определённый алгоритм и работать, как конвейер. А есть заказы, где можно за одно предложение (или даже слово!) получить несколько тысяч (или даже десятков тысяч!) рублей.

Вот вам в качестве бонуса один очень интересный заказ, причем политический, да еще обещают 10 000 рублей за 3 слова. Так что предлагаю броситься в бой всем диванным генералам!
Необходимо придумать новое уникальное название для сообщества людей в России, которых на данный момент в народе называют «Пятая колонна». Как сообщается в заказе, данное название устарело и не в полной мере отражает деятельность указанной категории людей. https://freelance.boutique/contest/view/729

Обычно в заказах подробно расписываются все необходимые критерии: целевая аудитория, цели, которые ставит перед собой заказчик, иногда удачные и неудачные примеры и подсказки, требования к конечному продукту.

Вот какие критерии и требования выдвигает заказчик, ищущий альтернативу термину «Пятая колонна»:

1. Приоритетно для названия: кириллица, латиница - нежелательно.
2. Желаемое количество слов в названии - максимум 3.
3. Предполагается воплотить в названии образ внутреннего противника, внутреннего врага, предателя, который противостоит и вредит государству, в котором живёт, на средства и с помощью государства-геополитического противника.
4. Название может быть неологизмом (новоформой).
5. Название должно быть однозначным, простым, понятным любому и сразу.
6. Нравятся названия — ФБК, Партия Прогресса, Народный альянс, Парнас, Демкоалиция, несистемная оппозиция.
7. В названии не должны использоваться имена собственные, такие как, например: Ходорковский, Навальный, Собчак, Албуров, Шендерович, Каспаров, Волков, Кац, Шац, Ахеджакова, Толоконникова, Фейгин, Полозов и т.п.
8.Портрет целевой аудитории — 40% женщины, 60 % мужчины, возраст от 18 до 45 лет.
9. Важно, чтобы человек, сталкиваясь с названием, склонялся к тем словам/названиям/смыслам, которые на подсознательном уровне несут негатив: предательство, продажность, преступление, креакл, грантоедство, агентура, внутренний враг, иностранный агент, шпион, антинародность, политическая проституция, корысть и т.п.

Я, потратив 20 минут в дороге на работу, накидала несколько вариантов и прислала. А вы готовы искать в себе новые таланты и получать за это деньги?:)

Оригинал взят у Как заработать 10 000 за 3 слова? sergeeva_sasha в Как заработать 10 000 за 3 слова?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут, оказывается, Невзоров, выступая на Эхе, выдвинул весьма правдоподобную версию недавнего убийства "при задержании" белорусского айтишника. Невзоров неожиданно вспомнил то время, когда он еще сам был репортером "криминальной хроники", и догадался поставить крайне острые вопросы, а ...
Девочки. я за поддержкой и советом. Я просто не знаю, как себя вести, как реагировать. Такого раньше не было. В общем, сегодня уторм мы всей семьей должны были пойти на концерт вместесмамой, мы скоро уезжаем из Москвы, командировка заканчивается. И вот хотели сегодня напоследок сходить в ...
Всем привет! Сегодня пятница  и не простая пятница, а пятница 13, поэтому позволю себе немного ОФФтопа, так как личного блога со своими мыслями у меня нет и не предвидится, а информацией поделиться хочется. Я расскажу вам про то, как учился на в одном из крупнейших ВУЗов России ( на ...
Мы с вами прекрасно знаем, как легко, как внезапно человек может из жизни уйти … Поэтому так важно помнить, что надо ДОРОЖИТЬ каждым днем, каждым человеком, друг другом дорожить... Ради этой любви, собственно говоря, и надо жить... ☦️ Протоиерей Алексий ...
Чот SEAT, как мне кажется, ебанулся.На всю голову.Во первых, расход не понятен на 100 ...