
Как забыть о ТОПе и начать спать спокойно

Не буду скрывать, что когда я попадал в топ записей ЖЖ мне было приятно смотреть на растущие графики посещений. Но в этом посте я не о том, как туда попадать. О том, как не переживать по поводу того, что ты туда не попадаешь.
В анонсе последнего обновления ЖЖ директор по развитию Женя

Понятно, что воспользоваться ей захотят не многие. Например, у кого-то пост через раз попадает в ТОП, а по правилам настроек ЖЖ у одного пользователя в рейтинге может висеть только один. А он хочет следующий написать очень важный, а вот в предыдущем ставит крыжик: Не попадать в ТОП. И все.
Ну и я придумал второй способ его использования.
Отныне я в каждом своем посте ставлю этот крыжик и сплю спокойно. Потому что сам себе говорю: "твой пост талантливый, интересный, завлекающий, читаемый, но не попадает в топ, потому что ты поставил крыжик! И правильно!"
Пользуйтесь. Спасибопожалуйста!