Как Янкель не захотел помочь Тарасу Бульбе

топ 100 блогов sandra_nika06.05.2022 Теги: Бенет Вчера произошло безпрецедентное событие. Нашему Верховному звонил Нафталин Беня... секундочку, уточню, ага, Нафтали Беннет, премьер-министр маленькой, но очень вредной страны Израиля, угрожал требовал компенсаций хлопотал за нацистов "Азова" (запрещенная в России организация) и по итогам разговора заявил, что якобы наш Президент извинился за слова С. Лаврова о еврейской крови у Гитлера.

В то же время на официальном сайте Президента России  о каких-то извинениях ничего не сказано.

Ну что же, никто из простых блоггеров не знает, о чём говорили наш Президент и этот Беннет. Но зато все знают, что блоггеры существуют в том числе и для того, чтобы говорить вслух то, о чём пока политики сказать не могут. Поскольку Беннет нас таки разозлил, рубанём правду-матку.

В те дальние-дальние годы, когда президентом Украины был Ющенко (помните ещё такого?) один мой   камрад  написал статью Янкель, когда ты поможешь Тарасу Бульбе? Поскольку   блог  у   камрада    был  малопосещаемый,  то   я  опубликовала  статью  у  себя,  и  были  в  ней  такие  слова:

"Хорошая торговля, хороший гешефт. Всем хорошо, и за океаном, и на земле обетованной, и там где мы есть, и там, где нас нет.Главный союзник – как и прежде «Большой белый брат». США помогают жителям земли обетованной, благодарные жители, понятно за свой гешефт, поддержат любого ставленника США. Если он не очень хорош собой или методы его попахивают нацизмом, это не беда! Это небольшая сделка с совестью с лихвой будет вознаграждена большими будущими прибылями. Тогда и коричневые рубашки можно потерпеть, а вчерашних предателей и могильщиков героями назначить. И молчит Еврейский конгресс! Молчат СМИ, купленные и созданные на деньги «уважаемых людей». Молчит город Львов, наполовину заселенный потомками узников Освенцима и Майданека.

Будущий БОЛЬШОЙ ГЕШЕФТ все спишет.
А если не спишет?
Одумайтесь люди!
Торговать можно всем чем угодно, но только не памятью погибших. Хватит скабрезно подсчитывать сегодняшнюю и завтрашнюю прибыль. Твой друг и твой настоящий союзник не тот, кто сулит большие барыши за очередной обман, а тот, кто честно живет на этой земле. Не тот, кто разжигает «мировой пожар» кризисов и конфликтов, а тот, кто так же как Вы думает о семье, о детях и о будущем своего народа.

Пора уже еврею Янкелю помочь уставшему Тарасу Бульбе. Иначе все будем гореть в геенне огненной за наши грехи на земле!"

Я лично поняла эти слова так. Камрад мой был тогда наивен (впрочем, все мы тогда были немного наивными),  не понимал, что успешно бороться с фашизмом может только русская армия, и потому в завуалированной форме обращался к евреям: "Послушайте! На Украине поднимает голову фашизм, власть наша этому всячески потакает, Россия молчит. Так помогите же нам вы! У вас есть деньги, связи, СМИ! Если в ваших сердцах стучит пепел Освенцима, не молчите! Пишите об этом, говорите об этом, протестуйте, осуждайте, привлекайте внимание международных организаций. Поверьте, мы очень хорошо знаем, что собой представляют украинские нацики. Если они увидят, что их осуждают и грозят привлечь к ответственности, они однозначно поумерят свои нацистские амбиции!"

Господа евреи в ответ на эти призывы только рассмеялись, и стали помогать не нам, а неонацистам. И уже через несколько лет боевики Бени Коломойского участвовали во всесожжении в Одессе, а сам Беня платил 10000 долларов за "убитого москаля" - в общем, евреи начали на Украине настоящий геноцид русских руками украинцев,  который     в  настоящее  время  и  пытается  остановить  русская  армия.

 А  раз   господа  евреи      на  Украине  фактически  слились  в  экстазе  с  нациками,   пусть  теперь  не удивляются, если им будут задавать неудобные вопросы, например:
- А правду ли говорят, что холокост был   хитрым  планом,  по итогам которого вы избавились от кучи бедных прокоммунистических родственников из-за черты осёдлости и получили своё государство и хороший гешефт?
- А правда ли, что у вас не болит душа за ваших убиённых братьев - вы просто уже 80 лет торгуете их пеплом?
- А правда ли, что вы очень обиделись на немцев, которые не взяли вас тогда в подпомощники и не дали снова поучаствовать в геноциде русских, а наоборот, начали геноцидить вас?
- А правда ли, что вы на Украине геноцидите русских  и  одновременно  мстите украинцам - мстите за то, что они бывшие русские, мстите за колиивщину, петлюровщину, бандеровщину и Бабий Яр?

Ну, и последний и самый главный вопрос: "А вы понимаете, что сейчас идёт очередная мировая война, и на сей раз русские вашими стараниями не на вашей стороне?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два поздних вечера с интересом смотрела по первому каналу фильм про Музей изобразительных искусств им. Пушкина, снятый к его юбилею студией "Намедни". Интересная форма подачи. С одной стороны - Леонид Парфенов вещает в своей обычной манере на ...
Тогда надо их увеличить. В районе «Снеговая падь» начато проектирование жилого микрорайона «Д». Проектной организацией выступает ОАО «Приморгражданпроект». Как сообщили в единой дирекции по строительству объектов на территории Приморского ...
Алмазы образовались более 300 млн. лет назад. Кимберлитовая магма сформировалась на глубине 20-25 км. Магма постепенно поднималась по разломам в земной коре, и когда верхние слои уже не могли сдерживать давление горных пород, происходил взрыв. Первую такую трубку обнаружили в ЮАР в г. ...
Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что "Газпром" и "Нафтогаз" завершили переговоры по поставкам газа на Украину и транзиту газа через территорию Украины. Дата следующий переговоров даже не намечалась. А итогом текущих переговоров стало то, что... ...договора не ...
Часть 2-я.  У нас не Америка.Тут всё иначе.Сильно уж всё запущенно.В смысле ясности сознания.Предательство или измена  среди единомышлен-   ников,для мира,не ново.Иисуса предал и указал на него,самый доверенный и любимый апостол Иуда.Чем ...