рейтинг блогов

Как я влюбилась в азиата

топ 100 блогов kiss_my_abs31.12.2015 Наивные мужчины винят девушек в том, что мы слишком много внимания уделяем внешней оболочке, напрочь забывая о внутреннем. Люби меня, пузатого и доброго, вари мне борщи и находи утешение в богатой душевной организации. Но девичьему сердцу не прикажешь. Я увидела его, такого поджарого, спортивного, умопомрачительно динамичного и патриотизм ушёл на второй план. Хочу познакомить вас с прекрасным японцем, от которого моё сердце стучит чаще, а дыханье перехватывает. На днях протестировала новый Toyota RAV 4, к которому теперь питаю весьма нежные чувства.

Как я влюбилась в азиата



Многие обсуждали дизайн этого красавчика. В нём чувствуется сила и мощь, но вместе с тем всё это в такой лёгкой, изящной обёртке, что сразу возникает ассоциация с самураем. Не даст в обиду и защитит, но в тоже время подвижный, спортивный, гибкий и даже после длительного и утомительного марафона не свалится с отдышкой, держась за сердце. К сожалению, последние несколько дней в Челябинске пасмурно и снежно, толком сделать красивых кадров не получилось.

Как я влюбилась в азиата


Наслаждаясь тишиной и прекрасной звукоизоляцией моего нового японского друга, первые несколько минут не могла привыкнуть к тормозу. Специальная система дожимает его, делая сверх-чувствительным. Стоит слегка коснуться, автомобиль уже притормаживает. Нажал сильнее – встаёт, как вкопанный. Но освоилась довольно быстро и мне понравилось.

Как я влюбилась в азиата


Приятно, что RAV стал больше. И если раньше он воспринимался, как типичный женский автомобиль, а для серьёзных дяденек и вовсе был чуть ли не игрушечным, за счёт увеличившегося внутреннего пространства, он кажется безопаснее, солиднее и надёжнее.




Сперва создалось ощущение, что машина разгоняется вяловато. Но для двухлитрового двигателя на нашем челябинском месиве, вместо дорог, всё достойно. В нём присутствует знаменитая тойотовская мягкость, однако никакой валкости. Новый RAV 4 собранный, маневренный, хорошо управляемый. Добавьте к этому отличный обзор за счёт больших зеркал заднего вида и лобовое стекло с подогревом, моментально нейтрализующим любую наледь: как тут не влюбиться?

Как я влюбилась в азиата


Как я влюбилась в азиата


Кроссовер оснащён четырьмя камерами кругового обзора, они формируют 3Dизображение. Трудные места, прохождение которых осуществляется «на тоненького», теперь не губят нервные клетки.При угрозе столкновения, система RAV 4 поможет водителю затормозить. Вот, каким должен быть мужчина! Настоящая опора и заботливый.

Как я влюбилась в азиата


Меня вообще очень радует эта тенденция: опции, которые раньше присутствовали исключительно в премиум-сегменте, становятся доступными. Начиная от тех же камер, заканчивая приятными мелочами типа считывания дорожных знаков и вывода их на дисплей. В последнее время камер наблюдения становится всё больше. Но стоит немного превысить скорость, заботливый RAV 4 тут же подаст сигнал, что поможет сэкономить. Согласитесь, приятно.

Как я влюбилась в азиата


Мне очень понравился новый Toyota RAV 4, комфортный автомобиль, в котором приятно находиться. И когда я накоплю денег решусь сесть за руль, очень даже возможно, что рассмотрю именно его в качестве моего долгосрочного партнёра))) Друзья, а на каких машинах передвигаетесь или планируете начать передвигаться вы?


Как я влюбилась в азиата Подписаться на обновления блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Расследование Мёрдока" (англ. Murdoch Mysteries) — канадский детективный телесериал по произведениям канадской писательницы Морин Дженнингс (Maureen Jennings) о незаурядном детективе Уильяме Мёрдоке, работающем в полицейском участке № 4 города Торонто. Действие происходит в 1890-х ...
После того, как Марк и его граждане полиса, живущие в отрыве от общественной жизни, стырили идею у Живого Журнала и создали фейсбук - он работал по принципу свободного формирования контента ленты. И основной аудиторией - была молодёжь урбан-агломераций. Пользователи сами создавали свои ...
Расстелил в Евклидовом пространстве на поле Галуа лист Мебиуса, налил из бутылки Клейна в кружку Эсмарха коктейль Молотова, а потом зачем-то побрил кошку Шредингера бритвой Оккама... Что ...
Я всё-таки уехал в Магадан… Нет, я не про взятие Бастилии. Я про то, что в этот день 20 лет назад приехала в Москву на ПМЖ. Мы с ребятами прилетели аккурат 14 июля 1997 года. Алексей прибыл днём раньше. Получилось так, потому что лето же было, а летом в Магадане с авиабилетами всегда ...
Когда я слышу слово «чайлдфри», я представляю красивую, спортивную пару материально обеспеченных интеллектуалов. Они живут в лофте на Манхеттене или в пентхаусе в Москве, много путешествуют и шарят в современном искусстве. У них -- отличный секс, прокаченный пресс и завидные карьеры. Э ...