Как я вижу цель вакцинации

топ 100 блогов pesreakzii24.08.2020

Естественно сам суть многовекторная,и одним выстрелом они собираются убить много зайцев.

Тут и элемент «причащения» днк бесов. Тут и подрыв здоровья(как любая вакцина,в принципе),тут и дисциплинированное воздействие по приучению хомячков к воле свыше,тут и выкашивание стариков и старших поколений(что само по себе уже катастрофа,ибо старики это опыт,это знания,и молодость и зрелость без старости-ущербно).

Но главная все же суть в ином. Ннное количество людей должны реально превратиться в страшных зомби. Потерявших человеческий облик(это спишут на последствия коронавируса и его воздействия на мозг).

Иначе говоря спустя полгода после вакцинации на улицах будут появляться каннибалы и вампиры. И прямо набрасываться среди бела дня на людей,пытаясь загрызть.

И вот уже тогда-начнется чипирование,как способ на Ранней стадии увидеть такое изменение в человеческом организме,ибо чип будет отслеживать эти изменения. 

И если мы увидим массовых зомби-то стадо просто ломанется за чипами. 


Такие вот не очень и хитрые логические цепочки,  Паника,страх и повсеместное чипирование народонаселения. И именно ДОБРОВОЛЬНОЕ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
что за пушка у мальчика? ...
С наступающим не успела :)Новый год в Питере выдался прекрасный! Значит и весь год ...
Ругая ноябрь, мы забываем, что он бывает очень разным: где-то деревья уже стоят голые и притихшие поля готовятся к снегопадам, а где-то в полную силу проявляется буйство осенних красок. Предлагаю полюбоваться разнообразием природы ноября, а помогут нам в этом фотографы с Pixabay. Все ...
вот что мне поясните. Отчего музыка в спотифае всегда играет чуть тише, чем с того же вконтакта или вообще с богоугодной флэшки? В настройках всё выставлено на максимум, десять раз проверял. Качество, громкость, вот это всё. И при этом как ни крути - тише. Что ещё нажать ...
Я давно знаю, что у общества стандарты не двойные, даже не тройные, а в множественной степени. Вот, например, связь поколений. Наследственность. Корни. Те самые, работу о которых делает любой израильский школьник к бар/бат мицве. Луначарского помните: чтобы быть таким умным, нужно иметь тр ...