Как я угрожала В.

топ 100 блогов delovaya198502.08.2014 Вчера я як женщина вамп вырядилась очень эффектно: шпильки там, корсетик, сережки, стрелочки, губки накрасила, макияжик вопщем. Пошла к месту обитания В. Он там стоял. с пацанами какими-то. Подошел, и сразу начал отчитывать почему и зачем я расспрашиваю  его друзей про него. Я сказала все как  было, что ничего я не расспрашивала, спросила лишь, есть ли у него девушка. Он типа сказал, что я вру.

В общем, разговор был длинный, но судя по всем его отмазкам и желанием выкрутиться, он просто обыкновенно пудрит мозги, пытает словесно увести тему от сути. В конце я прямо заявила - все с тобой ясно, ничего не хочу больше знать. Он думал, что я в слезах уйду))) я даже глазом не моргнула ибо уже успела 100500 раз разочароваться, была к любому повороту готова с его стороны. сказала, чтобы писал расписку. Вот уж как я его озадачила )) Обычно он быстро заканчивал диалог, а тут резко решил прогуляться со мной, на что я сказала, теперь уже у меня нет времени и никуда я не пойду.

Я думала он так резко начнет отрицать , мол не буду и все. Он сначала очень округлил глаза удивился, а потом начал отказываться. Опять разговор по 150 кругу. Он отказ аргументировал тем, что это документ и он боится, что я его кину, типа там подпись. Я сказала: "Слушай, товарищ, я тебя одолжила свои честно заработанные деньги, потому что доверяла тебе, а теперь ты такое мне заявляешь?"
Запомнилась еще фраза:

- Ты должен написать расписку?
- Я не должен ничего делать, я только маме свой должен!

Он непреклонно отказывался подписывать. Я сказала: ок не хочешь? Хорошо.

Он так среагировал на эту фразу, мол, что хорошо? ничего хорошего!!! прям криком. Я сказала, чтоб не орал на меня, иначе ему же хуже. ООООО как он бурно распсиховался.... Чего ты мне угрожаешь?

Я все, как он начала отрицать и его же фразами его затроллила:

Тебе кажется! Ты себя накручиваешь! Зачем ты все повторяешь снова? Ты все сам себе придумал! (это все, что он мне раньше говорил на мои обидки к нему, слово в слово)

Он такой:
- ты меня слушаешь?
- нет, говорю, :))))) Я ТОЛЬКО СВОЮ МАМУ СЛУШАЮ!!!!

В конце бросила: "поговорим в другом месте" :)))) у него 21 заиграло /аааа я себя люблю/

Пошла в участок, рассказала ситуэйшн, вопщем, приду в понедельник, будем чета делать сказали. Мне больше интересно не столько вернуть деньги, сколько проучить того, кому я доверилась и отнеслась с душой. За его наглую ложь в лицо, игнор и все мои потраченные нервы и время на него.

З Ы  его маман именно сегодня ко мне в одноглазниге заходила, как думаете че искала? может она в курсе наших с В. дел?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С этими символами весны наверняка каждый из нас сталкивается каждый раз, когда из под снега на свет Божий вылезают коричневые подснежники. Они везде - во дворах, на детских площадках и тропинках, на газонах и тротуарах, и как с ними бороться в нашей стране пока не придумали. Принятые кое ...
Может добавить куда-нибудь в мемориз? Теплые паркинги в Санкт-Петербурге: - ТЦ Галерея, Лиговский проспект, 100 руб./3 часа - ТЦ Стокман, Восстания/Невский, 150 руб./3 часа - Окей в Купчино (ул. Малая Балканская, д. 27) - ТЦ Подсолнух на ул. Савушкина 119 к.3 - Окей на Ладожской ...
Приветствую всех честных граждан России, ведущих борьбу против кремлевских самозванцев и узурпаторов власти. Где-то в августе я писал, что, похоже, Путину и его криминальной клики выгоден развал России для легализации награбленного. Иначе чем ...
В России резко (в 2,3 раза) возросло число граждан страдающих ожирением .  Это за 5 лет. Поскольку что скрывать, сам не худой, поэтому знаю, что вопрос не простой. Понятно, что гиподинамия, любовь россиян покушать, климат, пивко (это у многих, но не у всех), резкое снижение ...
Фотограф Джонатан Ледер снимает на узкую пленку или полароид. Получается — как в старину. © ...